3ème division Groupe C
Dirigeants U 15 A : Pascal Monnier (06-83-51-59-22), Michel Coniglio, Christophe Roy
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
U15 A
Entrainements : lundi et jeudi de 18 h à 20 h à Trémoins (été) ou Couthenans (hiver)
Classement phase printemps au 24/06/2013
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
GRPT LURE MELISEY 2 | 21 |
6 |
5 |
0 |
1 |
25 |
11 |
+14 |
|
|
ESHL | 19 |
6 |
4 |
1 |
1 |
15 |
7 |
+8 |
|
|
ATHESANS GOUHENANS | 11 |
6 |
1 |
2 |
3 |
11 |
16 |
-5 |
|
|
HERICOURT 2 | 6 |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
21 |
-17 |
|
5 |
Ent MAGNY FRANCHEVELLE | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ESHL 1
Calendrier phase printemps :
Recevant
|
Score |
Visiteur
|
Date |
Buteurs
ESHL |
ESHL
|
2-3 |
GRPT
LURE MELISEY 2 |
Samedi
09.03.13 |
Benjamin J. 1, Guillaume C. 1 |
Exempt |
ESHL
|
Samedi
16.03.13 |
||
Ent
MAGNY FRANCHEVELLE |
1-6 |
ESHL
|
Samedi
23.03.13 |
Arthur M. 2, Gaetan P. 1, Maxime B. 1, Guillaume C. 1, Florent J. 1 |
ESHL
|
3-0 |
ATHESANS
GOUHENANS |
Samedi
06.04.13 |
Benjamin J. 1, Gaetan P. 1 |
HERICOURT
2 |
1-2 |
ESHL
|
Samedi
13.04.13 |
Benjamin J. 1, Nicolas K. 1 |
ESHL
|
Exempt |
Samedi
04.05.13 |
||
ESHL
|
fft
Géné |
Ent
MAGNY FRANCHEVELLE |
Samedi
11.05.13 |
|
ATHESANS
GOUHENANS |
1-1 |
ESHL
|
Samedi
25.05.13 |
Louis H. 1 |
ESHL
|
3-0 |
HERICOURT
2 |
Samedi
01.06.13 |
Arthur M. 1, Killian V. 1, Maxime B. 1 |
GRPT
LURE MELISEY 2 |
2-4 |
ESHL
|
Samedi
08.06.13 |
Victor M. 1, Louis H. 1, Killian V. 1, Maxime B. 1 |
Calendrier futsal :
Lieu
|
Date
|
Classement |
Champagney |
Dimanche
06.01.13 |
|
Héricourt |
Samedi
12.01.13 |
Elimination |
Coupe de Franche-Comté :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour 29/09 | Audncourt | 0-7 |
Coupe de Haute-Saône :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour | Larians | 0-10 |
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour | Vallée Ognon | 1-2 |
Arthur M.1 |
Buteurs 2012-2013 :
Nom Prénom |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Benjamin J. | 8 |
8 |
||
Arthur M. | 5 |
1 |
6 |
|
Killian V. | 4 |
4 |
||
Guillaume C. | 3 |
3 |
||
Gaetan P. | 2 |
2 |
||
Maxime B. | 3 |
3 |
||
Louis H. | 2 |
2 |
||
Anthony C. | 1 |
1 |
||
Mateo B. | 1 |
1 |
||
Victor M. | 1 |
1 |
||
Florent J. | 1 |
1 |
||
Nicolas K. | 1 |
1 |
||
Brice R. | ||||
Allan P. | ||||
Christopher M. |
Classement phase brassage au 03/12/12
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
FROTEY VESOUL | 27 |
8 |
6 |
1 |
1 |
40 |
15 |
+25 |
|
|
FC LAC VESOUL | 27 |
8 |
6 |
1 |
1 |
25 |
13 |
+12 |
|
|
GRPT VALLEE OGNON | 21 |
8 |
4 |
2 |
2 |
20 |
16 |
+4 |
|
|
PAYS MINIER | 21 |
8 |
4 |
1 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
|
5 |
GRPT LURE MELISEY 2 | 20 |
8 |
4 |
1 |
3 |
31 |
19 |
+12 |
|
6 |
GRPT PAYS RIOLAIS 2 | 19 |
8 |
3 |
2 |
3 |
19 |
24 |
-5 |
|
7 |
ESHL | 17 |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
26 |
-12 |
|
8 |
MAGNY VERNOIS | 11 |
8 |
1 |
0 |
7 |
10 |
31 |
-21 |
|
9 |
ATHESANS GOUHENANS | 11 |
8 |
1 |
0 |
7 |
18 |
41 |
-23 |
|
10 |
VALLEE BREUCHIN 2 | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ESHL 1
Calendrier phase Brassage :
Recevant
|
Score |
Visiteur
|
Date |
Buteurs
ESHL |
ESHL |
3-2 |
GRPT
VALLEE OGNON |
Samedi
08.09.12 |
Killian V. 1, Guillaume C. 1, Mateo B. 1 |
FROTEY
VESOUL |
1-3 |
ESHL |
Samedi
15.09.12 |
Killian V. 1 |
ESHL |
3-0
fft |
GRPT
LURE MELISEY 2 |
Samedi
22.09.12 |
|
ESHL |
2-5 |
GRPT
PAYS RIOLAIS 2 |
Samedi
06.10.12 |
Benjamin J. 2 |
ATHESANS
GOUHENANS |
8-1 |
ESHL |
Samedi
13.10.12 |
Anthony . 1 |
ESHL |
0-5 |
PAYS
MINIER |
Samedi
20.10.12 |
|
FC
LAC VESOUL |
3-1 |
ESHL |
Samedi
27.10.12 |
Arthur M. 1 |
ESHL |
fft
Géné |
VALLEE
BREUCHIN 2 |
Samedi
17.11.12 |
|
MAGNY
VERNOIS |
0-3 |
ESHL |
Samedi
24.11.12 |
Benjamin J. 2, Arthur M. 1 |