Retour page d'accueil

District Haute Saône DEPARTEMENTAL 1

Responsable de la catégorie : Anys OULD BRAHAM (07-83-85-67-30)

Dirigeants U 15 A : Anys OULD BRAHAM (07-83-85-67-30)

 

U15A01 + U15A02 + Finale futsal district 01 + 02 + visite Boris Moltenis BM

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

U15 A

Entrainements : Planning été c + planning hiver clic

Programme reprise été 2018 ab

Classement phase printemps au 15/04/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
GJ PAYS RIOLAIS
12
4
4
0
0
19
2
+17
2
GR FROTEY/COLOMBE
7
4
2
1
1
10
6
+4
3
PAYS MINIER
7
4
2
1
1
8
7
+1
4
MARNAY
6
4
2
0
2
5
7
-2
 
5
HLPH
3
4
1
0
3
7
10
-3
6
ENT MAGNY VILLERSEXEL HVO
0
4
0
0
4
2
19
-17

 

 

Calendrier phase printemps championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
HLPH
2-3
GJ PAYS RIOLAIS
Samedi 09.03.19
Léo V. 2
HLPH
3-1
GR FROTEY/COLOMBE
Samedi 30.03.19
Jalil F. 1, Matteo S. 1 et Léo V. 1
PAYS MINIER
5-2
HLPH
Samedi 06.04.19
Léo V. 1 et Timmy C. 1
HLPH
0-1
MARNAY
Samedi 13.04.19
 
HLPH
ENT MAGNY VILLERSEXEL HVO
Samedi 27.04.19
 
GR FROTEY/COLOMBE
HLPH
Samedi 04.05.19
 
HLPH
PAYS MINIER
Samedi 11.05.19
 
ENT MAGNY VILLERSEXEL HVO
HLPH
Samedi 18.05.19
 
MARNAY
HLPH
Samedi 25.05.19
 
GJ PAYS RIOLAIS
HLPH
Samedi 01.06.19
 

 

 

 

Coupe de Haute-Saône :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour 23/03 à Champagney Pays Minier
1-0
Matteo S. 1
1/8 de finale 20/04 à Lure Lure JS
1-5
 

 

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour 02/03 à Rioz GJ Pays Riolais
0-4
 

 

Buteurs 2018-2019 : cliquez sur les photos pour les agrandir

Prénom Nom
Année naissance
Championnat
Coupe
TOTAL

Leo V. Détection Haute Saône 2

2004
16
16
Jalil F. Détection Haute Saône
2004
11
11
Mattéo S.
2004
5
1
6
Arnaud B.
2005
2
2
Mehdi P.
2004
2
2

Maxime DN.

2004
1
1
Mathis R.
2005
1
1
Adel M.
2004
1
1

Enzo H.

2004
1
1

Timmy C.

2004
1
1
Léo Br.
2004
     
Brayan C.
2004
     
Loic C.
2004
     
Antoine C.
2004
     
VD

Virgile D.

2004
     
AD
Anthony D.
2004
     
Rayane EM.
2004
     
JF
Jimmy F. Détection Haute Saône
2004
     
TG
Théo G.
2004
     
CH
Choaib H.
2004
     
Nathan L.
2004
     
Baptiste P.
2004
     
MR
Marc R.
2004
     
IB
Ines B.
2004
     
AC
Anais C.
2004
     
MB

Marius B.

2005
     
Sacha H.
2005
     
Thibaut K.
2005
     
Lorenzo L.
2005
     
Brice M. Détection Haute Saône
2005
     
KN
Killian N.
2005
     
ER
Esteban R.
2005
     
RR
Raphael R.
2005
     
HV
Hippolyte V.
2005
     
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Classement phase automne

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
GJ ESP. LES 2 VELS
34
14
11
1
2
40
13
+27
 
2
GJ DU SALON
30
14
10
0
4
38
15
+23
 
3
GJ PAYS RIOLAIS
29
14
9
2
3
39
12
+27
 
4
GR FROTEY/COLOMBE
21
14
7
0
7
30
28
+2
 
5
HLPH
19
14
6
2
5
1
34
43
-9
 
6
PAYS MINIER
17
14
5
2
7
19
29
-10
 
7
NOIDANS VESOUL
11
14
3
2
9
24
47
-23
 
8
LURE 2
0
14
0
1
12
1
22
59
-37
 

Calendrier phase automne :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs ESHL
GR FROTEY/COLOMBE
1-4
HLPH
Samedi 08.09.18
Léo V. 3 et Maxime DN. 1
HLPH
3-4
GJ ESP. LES 2 VELS
Samedi 15.09.18
Léo V. 1, Arnaud B.1 et Mehdi P. 1
HLPH
2-5
GJ PAYS RIOLAIS
Samedi 22.09.18
Arnaud B.1 et Mehdi P. 1
LURE 2
3-4
HLPH
Samedi 29.09.18
Jalil F. 4
HLPH
0-9
GJ DU SALON
Samedi 06.10.18
 
PAYS MINIER
0-2
HLPH
Samedi 13.10.18
Jalil F. 2
HLPH
3-3
NOIDANS VESOUL
Samedi 20.10.18
Matteo S. 1, Léo V. 1 et Mathis R. 1
GJ ESP. LES 2 VELS
5-1
HLPH
Samedi 27.10.18
Jalil F. 1
GJ PAYS RIOLAIS
4-0
HLPH
Samedi 03.11.18
 
HLPH
5-3
LURE 2
Samedi 10.11.18
Léo V. 3, Jalil F. 1 et Adel M. 1
GJ DU SALON
HLPH
Samedi ..18
 
HLPH
5-1
PAYS MINIER
Samedi 24.11.18
Matteo S. 2, Léo V. 2 et Jalil F. 1
NOIDANS VESOUL
2-2
HLPH
Samedi 01.12.18
Léo V. 1 et Matteo S. 1
HLPH
3-0
GR FROTEY/COLOMBE
Samedi 08.12.18
Enzo H. 1, Léo V. 1 et Jalil F. 1

Calendrier futsal : HLPH U15 A

Lieu
Date
Classement
Lure
Dimanche 13.01.19 (9 h)

3V - 1N - 0D

Qualification

2ème tour Ronchamp
Dimanche 20.01.19 (9 h)

3V - 1N - 0D

Qualification

3ème tour Héricourt
Dimanche 27.01.19 (9 h)

2V - 2N - 1D

Qualification

1/2 finale Citers
Dimanche 03.02.19 (9 h)

3V - 1N - 0D

Qualification

Finale Citers
Dimanche 10.02.19 (9 h)

3V - 1N - 1D

2ème

Qualification finale régionale

Finale régionale Besançon
Samedi 23.02.19 (14 h 30)
8ème

 

Calendrier futsal : HLPH U15 C

Lieu
Date
Classement
Ronchamp
Samedi 12.01.19 (14 h)

2V - 2N - 0D

Qualification

2ème tour St Loup
Dimanche 20.01.19 (9 h)

1V - 0N - 3D

Elimination

Tour consolante Héricourt
Dimanche 27.01.19 (13 h)

3V - 0N - 2D

Qualification

1/2 consolante Ronchamp
Samedi 02.02.19 (16 h 30)

1V - 1N - 3D

Elimination