Retour page d'accueil

District Haute Saône groupe D

Responsable de la catégorie : Nicolas HELLER (06-25-31-13-14)

Dirigeants U 15 B : Laurent Vernay LV et Kenan Mahmutovic KM

U15B

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

U15 B

Entrainements : Planning été c+ Planning hiver en

 

Classement au 21/05/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
BP
BC
DIF
Pén.
1
JASNEY
40
10
10
0
0
49
13
+36
2
HLPH 2
32
10
7
1
2
29
14
+15
 
3
VALLEE DU BREUCHIN
28
10
5
3
2
46
22
+24
4
GR PAYS RIOLAIS 3
24
11
4
1
6
15
45
-30
 
5
GJ CC VILLERSEXEL
22
11
3
2
6
30
42
-12
 
6
PAYS MINIER 2 (à 8)
17
10
2
1
7
19
42
-23
 
7
ST LOUP CORBENAY
13
10
1
0
9
18
28
-10
 

Calendrier championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
HLPH 2
6-1
PAYS MINIER 2 (à 8)
Samedi 04.11.17
Lorenz M. 2, Marc R. 1, Daniel B. 1, Maxime DN. 1 et Antoine C. 1
ST LOUP CORBENAY
1-2
HLPH 2
Samedi 11.11.17
Léo Bo. 1 et Enzo H. 1
HLPH 2
Exempt
Samedi 24.02.18
 
HLPH 2
2-2
VALLEE DU BREUCHIN
Samedi 10.03.18
Maxime R. 1 + csc 1
HLPH 2
2-0
GR PAYS RIOLAIS 3
Samedi 17.03.18
Daniel B. 1 et Marc R. 1
HLPH 2
2-1
ST LOUP CORBENAY
Samedi 24.03.18
Marc R. 1 et Anthony D. 1
GJ CC VILLERSEXEL
1-4
HLPH 2
Samedi 31.03.18
Léo Bo. 2, Timmy C. 1 et Matteo S. 1
GR PAYS RIOLAIS 3
0-3
HLPH 2
Samedi 07.04.18
Maxime R. 2 et Lorenz M. 1
JASNEY
1-0
HLPH 2
Samedi 21.04.18
 
HLPH 2
7-2
GJ CC VILLERSEXEL
Samedi 28.04.18
Lorenz M. 3, Enzo H. 2, Léo B. 1 et Nathan LG 1 (+Maxence G. 1 avec adeversaire)
Exempt
HLPH 2
Samedi 05.05.18
 
HLPH 2
1-5
JASNEY
Samedi 12.05.18
Enzo H. 1
VALLEE DU BREUCHIN
HLPH 2
Samedi 26.05.18
 
PAYS MINIER 2 (à 8)
HLPH 2
Samedi 02.06.18
 

Coupe de Haute-Saône :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
32ème de finale 30/09 à Froideconche Vallée du Breuchin
0-1
 

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour 09/09 à Larians Gj Larians Rougemont 2
3-0 fft
 
2ème tour 14/04 à Brevilliers Gj Villersexel
3-0 fft
 
1/4 de finale 19/05 à Luze Gj Larians Rougemont
0-2
 

 

Buteurs 2017-2018 : cliquez sur les photos pour les agrandir

Prénom Nom
Année naissance
Championnat
Coupe
TOTAL
LM
Lorenz M.
2003
6
6
LB
Léo B.
2003
5
5
EH

Enzo H.

2004
4
4
MR
Maxime R.
2003
3
3
Marc R.
2004
3
3
MS
Mattéo S.
2004
2
2
Daniel B.
2003
2
2
AC
Antoine C.
2004
1
1
MDN

Maxime DN.

Détection 1 Haute Saône

2004
1
1
BC
Brayan C.
2004
1
1
TC

Timmy C.

Détection 2 Haute Saône

 

2004
1
1
NL
Nathan L.
2004
1
1
MG
Maxence G.
2003
1
1
Anthony D.
2004
1
1
MP
Mehdi P.
2004
1
1

Classement phase brassage au 21/10

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
BP
BC
DIF
Pén.
1
GJ MILLE ETANGS
9
3
2
0
1
18
10
+8
 
2
VALLEE DU BREUCHIN
9
3
2
0
1
11
5
+6
 
3
HLPH 2
9
3
2
0
1
5
8
-3
 
4
GJ CC VILLERSEXEL
3
3
0
0
3
2
13
-11
 

 

Calendrier phase brassage :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
GJ CC VILLERSEXEL
0-1
HLPH 2
Samedi 16.09.17
Mehdi P. 1
HLPH 2
Exempt
Samedi 23.09.17
 
HLPH 2
3-0
VALLEE DU BREUCHIN
Samedi 07.10.17
Maxime R. 1, Matteo S. 1 et Léo B. 1
Exempt
HLPH 2
Samedi 14.10.17
 
HLPH 2
1-8
GJ MILLE ETANGS
Samedi 21.10.17
Brayan C. 1

Calendrier futsal : HLPH U15 B

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 06.01.18
4V - 0N - 1D
Lure
Dimanche 14.01.18

0V - 1N - 3D

Qualification

Ronchamp
Dimanche 21.01.18

0V - 0N - 52D

Elimination

 

Calendrier futsal : HLPH U15 D

Lieu
Date
Classement
Héricourt
Dimanche 07.01.18
1V - 0N - 3D
Héricourt
Samedi 13.01.18

0V - 2N - 2D

Elimination