District Haute Saône DEPARTEMENTAL 3 groupe B
Responsable de la catégorie : Anys OULD BRAHAM (07-83-85-67-30)
Dirigeants U 15 B : Laurent Vernay et Laurent Noel
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
U15 B
Entrainements : Planning été + planning hiver
Classement phase printemps au 03/06/2019
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
ST LOUP CORBENAY | 24 |
8 |
8 |
0 |
0 |
56 |
6 |
+50 |
||
ENT.MILLE ETANGS LURE SPORTING |
13 |
8 |
5 |
0 |
1 |
2 |
27 |
19 |
+8 |
||
HLPH 2 |
12 |
8 |
4 |
0 |
4 |
19 |
19 |
0 |
|||
VALLEE DU BREUCHIN | 4 |
8 |
2 |
0 |
4 |
2 |
11 |
36 |
-25 |
||
5 |
PAYS MINIER 2 |
2 |
8 |
1 |
0 |
6 |
1 |
11 |
44 |
-33 |
Calendrier phase printemps championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
ENT.MILLE ETANGS LURE SPORTING |
7-2 |
HLPH 2 |
Samedi 09.03.19 |
Choaib H. 2 |
HLPH 2 |
Exempt |
Samedi 16.03.19 |
||
ST LOUP CORBENAY |
4-1 |
HLPH 2 |
Samedi 30.03.19 |
Léo Br. 1 |
HLPH 2 |
3-0 |
PAYS MINIER 2 |
Samedi 06.04.19 |
Rayane EM. 3 |
VALLEE DU BREUCHIN |
2-1 |
HLPH 2 |
Samedi 13.04.19 |
Rayane EM. 1 |
Exempt |
HLPH 2 |
Samedi 27.04.19 |
||
HLPH 2 |
0-3 |
ST LOUP CORBENAY |
Samedi 04.05.19 |
|
PAYS MINIER 2 |
0-3 |
HLPH 2 |
Samedi 11.05.19 |
Léo Br. 1, Rayane EM. 1 et Choaib H. 1 |
HLPH 2 |
3-0 fft |
VALLEE DU BREUCHIN |
Samedi 25.05.19 |
|
HLPH 2 |
6-3 |
ENT.MILLE ETANGS LURE SPORTING |
Samedi 01.06.19 |
Léo Br. 2, Thibaut K. 2 et Marius B. 2 |
Coupe de Haute-Saône :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
32ème de finale à |
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour 02/03 à Chenebier | GR ESP 2 VELS 2 | 3-0 |
Ruben VR. 1, Noah O. 1 et Marius P. 1 |
8ème de finale 20/04 à Trémoins | GR Frotey Colombe | 0-3 fft |
Buteurs 2018-2019 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Prénom Nom |
Année naissance |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Léo Br. | 2004 |
7 |
7 |
||
Rayane EM. | 2004 |
7 |
7 |
||
Choaib H. | 2004 |
5 |
5 |
||
Jimmy F. | 2004 |
3 |
3 |
||
Thibaut K. | 2005 |
3 |
3 |
||
Marius B. |
2005 |
2 |
2 |
||
Marius P. |
2006 |
1 |
1 |
2 |
|
Raphael R. | 2005 |
1 |
1 |
||
Théo G. | 2004 |
1 |
1 |
||
Lorenzo L. | 2005 |
1 |
1 |
||
Ruben VR. Détection Haute Saône | 2006 |
1 |
1 |
||
Noah O. |
2006 |
1 |
1 |
||
Classement phase automne
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
ENT.MAGNY/VILLER/HVO |
27 |
12 |
8 |
3 |
1 |
50 |
17 |
+33 |
|
FRANCHEVELLE |
27 |
12 |
8 |
3 |
1 |
50 |
19 |
+31 |
||
HERICOURT |
24 |
12 |
7 |
3 |
2 |
45 |
19 |
+26 |
||
GJ LARIANS/ROUGEMONT |
18 |
12 |
5 |
3 |
4 |
25 |
15 |
+10 |
||
5 |
HLPH 2 |
11 |
12 |
3 |
2 |
7 |
15 |
36 |
-21 |
|
VALLEE DU BREUCHIN |
9 |
11 |
3 |
0 |
8 |
12 |
44 |
-32 |
||
7 |
PAYS MINIER 2 |
0 |
11 |
0 |
0 |
11 |
7 |
54 |
-47 |
Calendrier futsal : HLPH U15 B
Lieu |
Date |
Classement |
Ronchamp |
Samedi
12.01.19 (17 h) |
1V - 3N - 0D Qualification |
2ème tour Citers |
Dimanche 20.01.19 (9 h) |
0V - 0N - 4D Elimination |
Tour consolante Ronchamp |
Samedi 26.01.19 (14 h) |
0V - 3N - 2D Elimination |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
HLPH 2 |
1-0 |
PAYS MINIER 2 |
Samedi 08.09.18 |
Marius P. 1 |
VALLEE DU BREUCHIN |
1-0 |
HLPH 2 |
Samedi 15.09.18 |
|
GJ LARIANS/ROUGEMONT |
4-0 |
HLPH 2 |
Samedi 22.09.18 |
|
2-2 |
HERICOURT |
Samedi 29.09.18 |
Jimmy F. 1 et Raphaël R. 1 | |
ENT.MAGNY/VILLER/HVO |
4-3 |
HLPH 2 |
Samedi 06.10.18 |
Jimmy F. 2 et Rayane EM.1 |
HLPH 2 |
0-10 |
FRANCHEVELLE |
Samedi 13.10.18 |
|
HLPH 2 |
Samedi 20.10.18 |
|||
1-2 |
Samedi 27.10.18 |
Choaib H. 1 | ||
0-0 |
GJ LARIANS/ROUGEMONT |
Samedi 03.11.18 |
||
HERICOURT |
3-0 |
Samedi 10.11.18 |
||
HLPH 2 |
1-6 |
ENT.MAGNY/VILLER/HVO |
Samedi 17.11.18 |
Théo G. 1 |
FRANCHEVELLE |
3-4 |
HLPH 2 |
Samedi 24.11.18 |
Choaib H. 1, Rayane EM.1, Thibaut K. 1 et Léo B. 1 |
HLPH 2 |
Exempt |
Samedi 01.12.18 |
||
PAYS MINIER 2 |
1-3 |
HLPH 2 |
Samedi 22.12.18 |
Léo B. 2 et Lorenzo L. 1 |