U15 B District Départemental 2
Responsable de la catégorie : Laurent TONNA (06-16-91-08-86)
Dirigeants :Mathieu Gazzurelli (06-65-87-43-37)
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 2 District Départemental 2 Groupe A
Classement phase printemps au 06/06/2022
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
GJ VAL DE CERISE | 26 |
10 |
8 |
2 |
0 |
41 |
12 |
+29 |
||
2 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | 22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
29 |
17 |
+12 |
||
3 |
PAYS MINIER | 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
24 |
28 |
-4 |
||
4 |
HLPH/HER 2 | 13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
25 |
35 |
-10 |
||
5 |
LARIANS MUNANS | 9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
19 |
29 |
-10 |
||
6 |
GJ MILLE ETANGS | 1 |
10 |
0 |
1 |
9 |
13 |
30 |
-17 |
Calendrier phase printemps championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
HLPH/HER | 3-3 |
PAYS MINIER | Samedi
05.03.22 16 h |
Arthur F. 1, Simon G. 1 et Gebril EA. 1 |
GJ MILLE ETANGS | 0-4 |
HLPH/HER | Samedi
12.03.22 16 h |
Gebril EA. 2, Antoine B. 1 et Sohayb C. 1 |
HLPH/HER | 5-4 |
LARIANS MUNANS | Samedi
26.03.22 16 h |
Sohayb C. 2, Idhir M. 2 et Mustafa K. 1 |
HLPH/HER | 1-3 |
GJ VAL DE CERISE | Samedi
09.04.22 16 h |
Sohayb C. 1 |
HLPH/HER | 4-2 |
GJ MILLE ETANGS | Samedi
30.04.22 16 h |
Arthur F. 2 et Sohayb C. 2 |
LARIANS MUNANS | 1-2 |
HLPH/HER | Samedi
07.05.22 16 h |
Antoine B. 1 et Sohayb C. 1 |
HLPH/HER | 4-7 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | Samedi 14.05.22 16 h |
Antoine B. 2, Gebril EA. 1 et Sohayb C. 1 |
ENT GOUR/TRAVES/FC4R | 2-1 |
HLPH/HER | Samedi
21.05.22 14 h |
Arthur F. 1 |
GJ VAL DE CERISE | 11-0 |
HLPH/HER | Samedi
28.05.22 16 h |
|
PAYS MINIER | 2-1 |
HLPH/HER | Samedi
04.06.22 16 h |
Sohayb C. 1 |
Challenge du district :
Tour |
Adversaires |
Scores |
Buteurs |
1er tour 04/09 à Héricourt Mougnot | GR CC Villersexel | 0-9 |
|
Joueurs 2021-2022 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Prénom Nom |
Année naissance |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Arthur F. | 2008 |
10 |
10 |
||
Sohaib C. | 10 |
10 |
|||
Antoine B. | 2008 |
6 |
6 |
||
Idhir M. | 2008 |
4 |
4 |
||
Simon G. | 2008 |
4 |
4 |
||
Gebril EA. | 2008 |
4 |
4 |
||
Mustafa K. | 2 |
2 |
|||
Driss K. | 2 |
2 |
|||
Ilyan M. | 2007 |
1 |
1 |
||
Classement au 20/11/2021
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
GJ MILLE ETANGS | 14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
27 |
20 |
+7 |
|||
HLPH 2 | 12 |
8 |
4 |
0 |
4 |
18 |
25 |
-7 |
|||
ENT ST LOUP/C/M/JASN | 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
23 |
24 |
-1 |
|||
4 |
FRANCHEVELLE | 11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
21 |
16 |
+5 |
||
5 |
ENT GJ/VILL/MAGNY/RO | 8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
||
6 |
LURE JS 2 | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
HLPH 2 |
3-5 |
GJ MILLE ETANGS |
Samedi 11.09.2021 16 h |
Arthur F. 2 et Ilyan M. 1 |
ENT GJ/VILL/MAGNY/RO |
0-1 |
HLPH 2 |
Samedi 18.09.2021 16 h |
Arthur F. 1 |
HLPH 2 |
3-0 |
ENT ST LOUP/C/M/JASN |
Samedi 25.09.2021 16 h |
Driss K. 1, Arthur F. 1 et Simon G. 1 |
FRANCHEVELLE |
3-4 |
HLPH 2 |
Samedi 02.10.2021 16 h |
Arthur F. 2, Driss K. 1 et Idir M. 1 |
LURE JS 2 |
FFT géné |
HLPH 2 |
Samedi 09.10.2021 14 h |
|
HLPH 2 |
3-6 |
ENT GJ/VILL/MAGNY/RO |
Samedi 16.10.2021 16 h |
Simon G. 2 et Antoine B. 1 |
ENT ST LOUP/C/M/JASN |
5-1 |
HLPH 2 |
Samedi 23.10.2021 16 h |
Sohaib C. 1 |
HLPH 2 |
0-4 |
FRANCHEVELLE |
Samedi 06.11.2021 16 h |
|
HLPH 2 |
FFT géné |
LURE JS 2 |
Samedi 13.11.2021 16 h |
|
GJ MILLE ETANGS |
2-3
|
HLPH 2 |
Samedi 20.11.2021 16 h |
Antoine B. 1, Idir M. 1 et Mustafa K. 1 |
Calendrier futsal U15 C
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
09.01.22 (9 h) |
Gr Val Cerises 3 - Lure 1 et 2 |
Qualification |
Ronchamp |
Samedi
22.01.22 (9 h) |
Gr Mille étangs - Lure - Pays Minier 1 et 2 | Elimination |
Calendrier futsal U15 D
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
09.01.22 (9 h) |
Gr Val Cerises 3 - Lure 1 et 2 |
Qualification |
Ronchamp |
Samedi
22.01.22 (9 h) |
Gr Mille étangs - Lure - Pays Minier 1 et 2 | Elimination |