Retour page d'accueil

District Haute Saône DEPARTEMENTAL 1

Responsable de la catégorie : Nicolas HELLER (06-25-31-13-14)

Dirigeants U 18 : Nicolas Heller (06-25-31-13-14) NH et Olivier Vejux

U18A

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

 

Classement au 22/12/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE
30
12
10
0
2
37
11
+26
 
2
NOIDANS LES VESOUL
28
11
9
1
1
43
8
+35
 
3
GJ LARIANS/ROUGEMONT
27
12
9
0
3
44
18
+26
 
4
HLPH
19
12
6
1
5
31
16
+15
 
5
GJ PAYS RIOLAIS
9
12
3
0
9
20
26
-6
 
6
ST LOUP/CORB/MAGN.
3
10
1
0
9
16
44
-28
 
7
HERICOURT
1
11
1
0
8
2
3
71
-68
 

Calendrier futsal : HLPH U18 A

Lieu
Date
Classement
Ronchamp
Dimanche 06.01.19 (13 h)

4V - 0N - 1D

Qualification

2ème tour Ronchamp
Dimanche 13.01.19 (9 h)

1V - 4N - 0D

Qualification

3ème tour Ronchamp
Dimanche 27.01.19 (9 h)

1V - 2N - 2D

Elimination

Calendrier futsal : HLPH U18 C

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 05.01.19 (16 h)

0V - 2N - 3D

Elimination

Consolante 1 Ronchamp
Dimanche 13.01.19 (14 h)

2V - 1N - 1D

Qualification

Consolante 2 Citers
Dimanche 27.01.19 (9 h)

0V - 3N - 2D

Elimination

 

Calendrier phase championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
HLPH
Exempt
Samedi 08.09.18
 
ST LOUP/CORB/MAGN.
0-7
HLPH
Samedi 15.09.18
Charles C. 2, Jules D. 2, Rayane AA. 1, Axel M. 1 et Corentin V. 1
GJ LARIANS/ROUGEMONT
3-1
HLPH
Samedi 22.09.18
csc 1
NOIDANS LES VESOUL
2-1
HLPH
Samedi 06.10.18
Tom C. 1
HLPH
0-2
LURE
Samedi 13.10.18
 
HERICOURT
0-4
HLPH
Samedi 20.10.18
Charles C. 1, Anthony C. 1, Jules D. 1 et Remy M. 1
HLPH
3-2
GJ PAYS RIOLAIS
Jeudi 01.11.18
Rayane AA. 2 et Jules D. 1
HLPH
0-2
GJ LARIANS/ROUGEMONT
Samedi 03.11.18
 
GJ PAYS RIOLAIS
0-2
HLPH
Samedi 10.11.18
Charles C. 1 et Jules D. 1
HLPH
2-2
NOIDANS LES VESOUL
Samedi 17.11.18
Yanni OB. 1 et Charles C. 1
LURE
1-0
HLPH
Samedi 24.11.18
 
HLPH
6-1
HERICOURT
Samedi 01.12.18
Charles C. 2, Rayane AA. 1, Remi M. 1, Adrian B. 1 et Iliasse D. 1
Exempt
HLPH
Samedi 08.12.18
 
HLPH
5-1
ST LOUP/CORB/MAGN.
Samedi 22.12.18
Charles C. 2, Jules D. 1 , Remi M. 1 et Adrian B. 1

Coupe Gambardella :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour 30/09 à Saint-Vit Saint-Vit
1-0
Charles M. 1
1er tour 28/10 à Belfort ASM Belfort
0-8
 

 

Coupe de Haute-Saône U18 :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
16ème de finale 02/03 à Maizières FC La Romaine    

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er tour à Exempt    
       

 

Buteurs 2018-2019 : cliquez sur les photos pour les agrandir

 
Prénom Nom
Année naissance
Championnat
Coupe
TOTAL
Charles C.
2001
9
9

Jules D.

2002
6
 
6

Rayane AA.

2002
4
 
4
Remi M.
2001
3
 
3
Adrian B.
2002
2
 
2
Axel M.
2002
1
 
1
Corentin V.
2002
1
 
1
Tom C.
2001
1
 
1
Charles M.
2002
1
1
Anthony C.
2002
1
 
1
YOB
Yanni OB.
2002
1
 
1
Iliasse D.
2002
1
 
1
KE

Kevin E.

2001
     
 
Maxime J.
2001
     
RK
Romain K.
2001
     
Valentin V.
2001
     
Theo Z.
2001
     

Valentin B.

2002
     
Leo F.
2002
     
Floris G.
2002
     
DL
Dylhan L.
2002
     
Sylvain T.
2002
     
LB
Léo B.
2003
     
DB
Daniel B.
2003
     
Paul B.
2003
     

Nolhan C.

2003
     

Noam D.

2003
     
AF
Adrian F.
2003
     
PF
Pierre F.
2003
     
Quentin G.
2003
     
Julian G.
2003
     
MG
Maxence G.
2003
     
Gauvain J.
2003
     
Alex L.
2003
     
TM
Tom M.
2003
     
LM
Lorenz M.
2003
     
Valerian R.
2003
     
MR
Maxime R.
2003
     
MR
Matthis R.
2003
     
ET
Enzo T.
2003