District Haute Saône Interdistrict groupe C
Responsable de la catégorie : Nicolas HELLER (06-25-31-13-14)
Dirigeants U 18 : Nicolas Heller (06-25-31-13-14) et Jaouad Ouakaf (06-26-79-85-53)
+ + + + Gambardella ASMB + champions de Haute-Saône futsal + + + +
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Entrainements : Planning été + planning hiver
Saison arrêtée au 14/03/2020 suite à la crise du coronavirus
Classement phase printemps au 08/03/2020
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
COURCELLES LES MO | 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
|
HLPH/HER | 3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
||
GJ JEUNES SAUGEAIS | 1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
0 |
||
GJ MONTS VALLEES | 1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
0 |
||
5 |
ST VIT | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
6 |
GRANDVILLARS | 0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
Calendrier phase printemps championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
HLPH/HER |
2-1 |
GRANDVILLARS |
Samedi 07.03.2019 |
Nolhan C. 1 et Adrian B.1 |
COURCELLES LES MO |
HLPH/HER |
Samedi ..2019 |
||
HLPH/HER |
GJ MONTS VALLEES |
Samedi ..2019 |
||
GJ JEUNES SAUGEAIS |
HLPH/HER |
Samedi 28.03.2019 |
||
HLPH/HER |
ST VIT |
Samedi 04.04.2019 |
||
HLPH/HER |
COURCELLES LES MO |
Samedi 18.04.2019 |
||
GJ MONTS VALLEES |
HLPH/HER |
Samedi 09.05.2019 |
||
HLPH/HER |
GJ JEUNES SAUGEAIS |
Samedi 16.05.2019 |
||
ST VIT |
HLPH/HER |
Samedi 23.05.2019 |
||
GRANDVILLARS |
HLPH/HER |
Samedi 30.05.2019 |
Coupe Gambardella :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour 31/08 à Luze | Noidans les Vesoul | 3-2 |
Nolhan C. 1, Léo V. 1 et Rayane AA. 1 |
2ème tour 22/09 à Chenebier | ASM Belfort | 1-0 |
Nolhan C. 1 |
3ème tour 13/10 à Luze | Racing Besançon | 1-4 |
Iliasse D. 1 |
Coupe de Haute-Saône U18 :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
16ème de finale à | |||
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1/8ème de finale à Brevilliers | HLPH 2 | ||
Buteurs 2019-2020 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Prénom Nom |
Année naissance |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Iliasse D.
|
2002 |
16 |
1 |
17 |
|
Nolhan C. |
2003 |
14 |
2 |
16 |
|
Ilian A.
|
2003 |
9 |
9 |
||
Leo V. |
2004 |
8 |
1 |
9 |
|
Adrian B. | 2002 |
5 |
5 |
||
Théo S. |
2002 |
3 |
3 |
||
Charles M. |
2002 |
2 |
2 |
||
Rayane AA. |
2002 |
1 |
1 |
||
Dorian K. |
2003 |
1 |
1 |
||
William S. |
2004 |
1 |
1 |
||
Jules D. |
2002 |
||||
Théo D. |
2002 |
||||
Corentin V. |
2002 |
||||
Anthony C.
|
2002 |
||||
Baptiste C.
|
2002 |
||||
Bilel EB.
|
2002 |
||||
Floris G. |
2002 |
||||
Yanni OB. |
2002 |
||||
Leo F. |
2002 |
||||
Dylhan L. |
2002 |
||||
Will S.
|
2002 |
||||
Nizar Z.
|
2002 |
||||
Léo B. |
2003 |
||||
Paul B. |
2003 |
||||
Noam D. |
2003 |
||||
Néo D. | 2003 |
||||
Samy EA. | 2003 |
||||
Adrian F. |
2003 |
||||
Pierre F. |
2003 |
||||
Quentin G. |
2003 |
||||
Julian G. |
2003 |
||||
Maxence G. |
2003 |
||||
Alex L. |
2003 |
||||
Tom M. |
2003 |
||||
Lorenz M. |
2003 |
||||
Emir P. | 2003 |
||||
Maxime R. |
2003 |
||||
Matthis R. |
2003 |
||||
Dogan A. |
2004 |
||||
Ilyas A. | 2004 |
||||
Jalil F. | 2004 |
||||
Nathan L. | 2004 |
||||
Maxime DN. |
2004 |
||||
Enzo H. |
2004 |
||||
Léo Br. | 2004 |
||||
Rayane EM. | 2004 |
||||
Jimmy F. | 2004 |
||||
Choaib H. | 2004 |
||||
Baptiste P. | 2004 |
||||
Bilel G. |
2003 |
||||
Hedy B. |
2003
|
||||
Osman Y. |
2004
|
||||
Youssef A. |
2004 |
||||
Calendrier futsal : HLPH U18 C
Lieu |
Date |
Classement |
Citers |
Dimanche
05.01.20 (14 h) |
2V - 0N - 4D (3ème) |
2ème phase Consolante |
||
Ronchamp |
Dimanche 12.01.20 (14 h) |
4V - 2N - 0D (1er) |
Lure |
Dimanche 26.01.20 (9 h) |
3V - 1N - 2D (1er) |
Ronchamp |
Dimanche 02.02.20 (14 h) |
1V - 1N - 3D |
Classement phase automne au 23/11/2019
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
1 |
HLPH/HER | 27 |
10 |
9 |
0 |
1 |
62 |
5 |
+57 |
||
FC 4 RIVIERES 70 | 19 |
10 |
6 |
1 |
3 |
20 |
12 |
+8 |
|||
GJ PAYS RIOLAIS | 17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
27 |
12 |
+15 |
|||
PAYS MINIER | 12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
24 |
15 |
+9 |
|||
5 |
GJ LARIANS/ROUGEMONT | 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
22 |
19 |
+3 |
||
6 |
LURE JS 2 | -1 |
10 |
0 |
0 |
9 |
1 |
1 |
93 |
-92 |
Calendrier phase automne championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteurs |
HLPH/HER |
4-1 |
GJ PAYS RIOLAIS |
Samedi 07.09.19 |
Ilian A. 2, Iliasse D. 1 + 1 csc |
PAYS MINIER |
1-2 |
HLPH/HER |
Samedi 14.09.19 |
Nolhan C. 1 et Charles M. 1 |
LURE JS 2 |
0-10 |
HLPH/HER |
Samedi 21.09.19 |
Ilian A. 3, Iliasse D. 3, Nolhan C. 2, Théo S. 1 + 1 csc |
HLPH/HER |
5-1 |
GJ LARIANS/ROUGEMONT |
Samedi 05.10.19 |
Nolhan C. 2, Théo S. 1, Léo V. 1 et Adrian B. 1 |
HLPH/HER |
4-0 |
PAYS MINIER |
Samedi 19.10.19 |
Adrian B. 2, Iliasse D. 1 + 1 csc |
FC 4 RIVIERES 70 |
1-0 |
HLPH/HER |
Samedi 26.10.19 |
|
HLPH/HER |
28-0 |
LURE JS 2 |
Samedi 02.11.19 |
Iliasse D. 8, Nolhan C. 6, Léo V. 5, Ilian A. 4, Adrian B. 3,Théo S. 1 et Dorian K. 1 |
GJ LARIANS/ROUGEMONT |
1-4 |
HLPH/HER |
Samedi 09.11.19 |
Iliasse D. 3 et Nolhan C. 1 |
HLPH/HER |
3-0 |
FC 4 RIVIERES 70 |
Samedi 16.11.19 |
Charles M. 1, Nolhan C. 1 et Léo V. 1 |
GJ PAYS RIOLAIS |
0-2 |
HLPH/HER |
Samedi 23.11.19 |
Léo V. 1 et William S. 1 |
Calendrier futsal : HLPH U18 A
Lieu |
Date |
Classement |
Vesoul Lasalle |
Dimanche
05.01.20 (14 h) |
2V - 1N - 1D (2ème) |
Vesoul Lasalle |
Dimanche 12.01.20 (9 h) |
4V - 1N - 0D (1er) |
Vesoul Lasalle |
Samedi 25.01.20 (18 h 30) |
3V - 2N - 0D (1er) |
Vesoul Pontarcher |
Samedi 08.02.20 (16 h) |
4V - 1N - 0D (1er) |
Ronchamp Finale |
Dimanche 16.02.20 (14 h) |
4V - 1N - 0D (1er) |
Dijon Finale régionale |
Samedi 22.02.20 (19 h) |
2V - 0N - 3D (4ème) |