Retour page d'accueil

District Haute Saône DEPARTEMENTAL 3

Responsable de la catégorie : Nicolas HELLER (06-25-31-13-14)

Dirigeants U 18 B : Maxime PERROZ MP(06-76-97-82-00) et Gérard RIEULE GR

01

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

 

Calendrier futsal : HLPH U18 B

Lieu
Date
Classement
St Loup/Semouse
Dimanche 05.01.20 (9 h)
3V - 1N - 1D (3ème)
Ronchamp
Dimanche 12.01.20 (9 h)
4V - 1N - 0D (1er)
St Loup
Dimanche 26.01.20 (9 h)
 

Calendrier futsal : HLPH U18 D

Lieu
Date
Classement
Ronchamp
Dimanche 05.01.20 (14 h)
0V - 1N - 3D (5ème)
2ème phase Consolante
Citers
Dimanche 12.01.20 (14 h)
1V - 1N - 2D
Vesoul Pontarcher
Dimanche 26.01.20 (14 h)
 
   

Classement phase printemps au //2020

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
ENT GR CC VILLERSEXEL HVO PAYS MINIER 2                  
2
HLPH/HER 2                  
3
VALLEE DU BREUCHIN                  
4
LURE JS 2                  
5
LURE SPORTING                  

 

 

Calendrier phase printemps championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
     
Samedi 14.03.20
 
     
Samedi 21.03.20
 
     
Samedi 28.03.20
 
     
Samedi 04.04.20
 
     
Samedi 18.04.20
 
     
Samedi 02.05.20
 
     
Samedi 09.05.20
 
     
Samedi 16.05.20
 
     
Samedi 23.05.20
 
     
Dimanche 31.05.20
 

 

 

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
Tour préliminaire 28/09 à Héricourt Poly GJ Larians/Rougemont 2
8-0
Dorian K. 4, William S. 1, Tom M.1, Alex L. 1 et Léo B. 1
1/8ème de finale 7/03 à Brevilliers HLPH 1    

 

 

Buteurs 2019-2020 : cliquez sur les photos pour les agrandir

 
Prénom Nom
Année naissance
Championnat
Coupe
TOTAL
PF
Pierre F.
2003
5
5
Dorian K.
2003
4
4
ND

Noam D.

2003
2
2
REM
Rayane EM.
2004
2
2
Anthony C.
2002
2
2
DA

Dogan A.

2004
1
1
LB
Léo Br.
2004
1
1
JF
Jalil F.
2004
1
1
Néo D.
2003
1
1
Léo B.
2003
1
1
TM
Tom M.
2003
1
1
AL
Alex L.
2003
1
1
William S.
2004
1
1
BG
Bilel G.
2003
1
1
           
           
           
           

Classement phase automne au 19/12/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
ENT VES PORT/VES FC 4
17
7
5
2
0
25
5
+20
2
GJ PAYS RIOLAIS 3
17
9
5
3
0
1
18
9
+9
3
HLPH/HER 2
15
8
4
3
1
22
12
+10
4
GJ/LARIANS/ROUGEMONT 2
9
9
3
1
4
1
13
18
-5
5
VALLEE DU BREUCHIN
8
9
1
5
3
10
17
-7
6
GJ FROTEY/COLOMBE 2
7
9
2
2
4
1
17
20
-3
7
LURE SPORTING
6
8
2
0
6
5
27
-22

 

 

Calendrier phase automne championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Buteurs
VALLEE DU BREUCHIN
3-3
HLPH/HER 2
Samedi 07.09.19
Pierre F. 3
HLPH/HER 2
Exempt
Samedi 14.09.19
 
ENT VES PORT/VES FC 4
4-1
HLPH/HER 2
Samedi 05.10.19
Pierre F. 1
HLPH/HER 2
3-0 fft
GJ FROTEY/COLOMBE 2
Samedi 12.10.19
 
LURE SPORTING
0-6
HLPH/HER 2
Samedi 19.10.19
Noam D. 2, Jalil F. 1, Dogan A. 1, Léo Br. 1 et Néo D. 1
HLPH/HER 2
3-0 fft
GJ PAYS RIOLAIS 3
Samedi 02.11.19
 
Exempt
HLPH/HER 2
Samedi 09.11.19
 
GJ/LARIANS/ROUGEMONT 2
2-2
HLPH/HER 2
Samedi 16.11.19
Anthony C. 1 et Pierre F. 1
HLPH/HER 2
2-2
ENT VES PORT/VES FC 4
Samedi 23.11.19
Rayane EM. 2
HLPH/HER 2
2-1
GJ/LARIANS/ROUGEMONT 2
Samedi 07.12.19
Anthony C. 1 et Bilel G. 1