Retour page d'accueil

U13 A : groupe

Responsable de la catégorie : Laurent TONNA (06-16-91-08-86)

Dirigeants : Laurent Tonna (06-16-91-08-86)LT

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Programme reprise été 2018 ec

Règlement interne :

Commentaires de l'entraineur :

U13A + U13A

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

 

HLPH 1 groupe

Calendrier futsal : HLPH U13 A

Lieu
Date
Classement
Ronchamp
Samedi 08.12.18
4V - 0N - 1D
Ronchamp
Samedi 15.12.18

2V - 3N - 0D

Qualification

 
Samedi 19.01.19 ou Dimanche 20.01.19
 
     
     
     

Calendrier futsal : HLPH U13 C

Lieu
Date
Classement
Ronchamp
Samedi 08.12.18
3V - 2N - 0D
Ronchamp
Samedi 15.12.18

2V - 3N - 0D

Qualification

 
Samedi 19.01.19 ou Dimanche 20.01.19
 
     
     
     

 

 

Phase de brassage accession inter secteurs :

Tour
Adversaire
Score
Jonglages
Plateau 1 le 20/10 à Vesoul Vesoul et 4 Rivières
1-4 et 2-1
741
Plateau 2 le 10/11 à Trémoins Lure et St Loup Corbenay
0-0 et 3-1
865
Plateau 3 le 17/11 à Larians Larians et Marnay
4-0 et 1-2
663

Plateau 4 le 24/11 à Rioz

Rioz Etuz Cussey et GR ESP les 2 VELS
1-3 et 1-2
847

 

Phase de brassage :

Tour
Adversaire
Score
Jonglages
Plateau 1 le 15/09 à Lure Lure et GR Frotey Colombe
3-1 et 1-1
743
Plateau 2 le 22/09 à Corbenay Pays Minier et St Loup Corbenay
2-0 et 0-0
738
Plateau 3 le 29/09 à Trémoins Vesoul et Franchevelle
0-2 et 0-1
726

Plateau 4 le 06/10 à Vesoul

Vesoul 2 et Amance Corre Pol
1-0 et 4-2
783

 

Plateau rentrée foot le 08/09 à Froideconche

Classement au

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pts défi
1
HLPH                    
2
                     
3
                     
4
                     
5
                     
6
                     
7
                     

Calendrier championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Défi
     
Samedi 02.03.2019
 
     
Samedi 09.03.2019
 
     
Samedi 16.03.2019
 
     
Samedi 23.03.2019
 
     
Samedi 20.04.2019
 
     
Samedi 27.04.2019
 
     
Samedi 04.05.2019
 
     
Samedi 11.05.2019
 
     
Samedi 25.05.2019
 
     
Samedi 01.06.2019
 

Coupe Nationale :

Tour
Adversaire
Score
1er tour 13/10 à Melisey GJ Mille Etangs, Luxeuil et Vesoul 3
1-1, 5-0 et 5-1
2ème tour 03/11 à Ronchamp Gr Frotey Colombe, Lure 2 et Pays Minier
0-0, 3-0 et 1-0
Finale    

 

Joueurs 2018-2019 : cliquez sur les photos pour les agrandir

Les buts ne sont pas comptabilisés mais chaque joueur a des "contrats jonglages" à réaliser dont la date de réalisation sera indiquée pour chacun.

Cliquez sur le contrat pour en voir le contenu.

 
Prénom Nom
Année naissance
LT
Louis T.
2007
12/09
23/09
26/09
03/10
 
RVR
Ruben VR. Détection Haute Saône
2006
12/09
23/09
26/09
03/10
 
AG
Adam G.
2007
03/10
03/10
     
NG
Nathan G.
2006
12/09
03/10
     
MT
Mehmet T.
2006
12/09
       
NO

Noah O.

2006
26/09
       
MC

Maxence C.

2006
26/09
       
GC
Gael C.
2006
26/09
       
CB
Charly B.
2007
26/09
       
JT
Jules T. Détection Haute Saône
2006
26/09
       
NJ
Nathan J.
2007
03/10        
MB
Marouane B.
2007
03/10        
LC
Louka C.
2007
03/10
       
FB
Florian B.
2006
         
Martin C.
2006
         
PHC
Paul HC.
2006
         
ML
Mathis L.
2006
         
RM
Ryan M.
2006
         

Noham OB.

2006
         
MP

Marius P.

2006
         
TR
Tom R.
2006
         
TA
Tristan A.
2007
         
Alix A.
2007
         
MB
Matteo B.
2007
         
BB
Benjamin B.
2007
         
Louison D.
2007
         
Jason D.
2007
         
JG
Jason G.
2007
         
GL
Gabin L.
2007
         
Aime L.
2007
         
IM
Ilyan M.
2007
         
MT
Mustafa T.
2007