Retour page d'accueil

U13 A groupe

Responsable de la catégorie : Manu Thery (06-13-83-35-33)

Dirigeants : Manu Thery MT (06-13-83-35-33)

Entrainements : Planning été clic + planning hiver c

 

Règlement interne :

 

01 + 02 + 03

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

 

HLPH 1 Niveau 1 groupe B

 

Phase de brassage positionnement formule échiquier :

Tour
Date
Adversaire
Lieu
Score
Jonglages
Match 1
12/09/2020
St Loup Corbenay Magnoncourt
Trémoins
1-5
 
Match 2
19/09/2020
Lure JS
Chenebier
3-0 fft
 
Match 3
26/09/2020
Frotey les Vesoul
Colombier
13-1
 
Match 4
03/10/2020
Larians
Larians
6-1
 
Match 5
10/10/2020
Franchevelle
Quers
1-5
 
Match 6
17/10/2020
Vesoul
Brevilliers
3-8
 

Classement au //2020

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén
1
HLPH                    
2
                     
3
                     
4
                     
5
                     
6
                     
7
                     
8
                     
9
                     

 

Calendrier championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Défi
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

Coupe Nationale :

Tour
Adversaire
Score
1er tour à    
     

 

 

 

 

 

Joueurs 2020-2021 : cliquez sur les photos pour les agrandir

Les buts ne sont pas comptabilisés mais chaque joueur a des "contrats jonglages" à réaliser dont la date de réalisation sera indiquée pour chacun.

Cliquez sur le contrat pour en voir le contenu.

 
Prénom Nom
Année naissance
Antoine B.
2008
Mohamed El Mahdi B.
2008
         
Gebril EA.
2008
Jacques F.
2008
         
Arthur F.
2008
Simon G.
2008
Noam P.
2008
Elliott S.
2008
Louis T.
2008
Matys T.
2008
         
Loic V.
2008
Evan A.
2009
         
Mattheo B.
2009
         
Timeo B.
2009
         
Pierre C.
2009
         
Kamil D.
2009
         
Gabriel JM.
2009
         
Quentin L.
2009
         
Valentin L.
2009
         
Hugo M.
2009
         
Julien M.
2009
         
Victor M.
2009
         
Quentin N.
2009
         
Telio O.
2009
         
Lilan P.
2009
         
Nathan R.
2009
         
Enzo T.
2009
         
Esteban V.
2009
         
               
               
               
               
               
               
               
               

Phase de brassage accession inter secteurs :

Tour
Adversaire
Score
Jonglages
Plateau 1 le 19/10 à Quers GR ESP les 2 VELS et Franchevelle
1-0 et 3-1
831
Plateau 2 le 16/11 à Vesoul Vesoul et 4 Rivières
1-3 et 2-2
868
Plateau 3 le 23/11 à Trémoins Rioz Etuz Cussey et ST Loup Corb Mag
3-0 et 4-0
869

Plateau 4 le 30/11 à Amance

Amance Corre Pol et FC La Romaine
2-0 et 2-2
818

Calendrier futsal : HLPH U13 A

Lieu
Date
Classement
St Barthelemy
Samedi 14.12.19 (13 h)
5V - 0N - 0D (1er)
Ronchamp
Samedi 18.01.20 (13 h 30)
5V - 0N - 0D
Citers
Samedi 25.01.20 (13 h 30)
4V - 1N - 0D (1er)

Ronchamp

Samedi 01.02.20 (16 h)
2V - 1N - 2D

Ronchamp

Samedi 08.02.20 (16 h)
4V - 0N - 1D (2ème)

Ronchamp Finale

Samedi 15.02.20 (14 h)
1V - 3N - 1D (4ème)

Calendrier futsal : HLPH U13 C

Lieu
Date
Classement
St Barthelemy
Samedi 14.12.19 (13 h)
2V - 2N - 1D (2ème)
Ronchamp
Samedi 18.01.20 (13 h 30)
2V - 1N - 2D

Citers

Samedi 25.01.20 (13 h 30)
2V - 3N - 0D (2ème)

Ronchamp

Samedi 01.02.20 (16 h)
0V - 0N - 5D
   

Plateau rentrée foot le 07/09 à Ronchamp

Phase de brassage :

Tour
Adversaire
Score
Jonglages
Plateau 1 le 14/09 à Plancher Bas Pays Minier et Lure JS
6-0 et 10-0
763
Plateau 2 le 21/09 à Melisey GR Mille Etangs et ST Loup Corb Mag
4-0 et 3-0
816
Plateau 3 le 28/09 à Vesoul Vesoul et Franchevelle
0-0 et 7-0
815
Plateau 4 le 05/10 à Trémoins Amance Corre Pol et GJ Frotey Colombe
5-1 et 2-1
735