U13 B : groupe C
Responsable de la catégorie : Laurent TONNA (06-16-91-08-86)
Dirigeant : Arnaud Vandycke (06-62-33-47-75) et Frédéric Leclerc
Entrainements : Planning été + planning hiver
Bilan présence aux entrainements à mi-saison :
Commentaires de l'entraineur :
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 2 groupe C
Classement au 19/06/2019
Pl |
Club | Pts |
Jo |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
FOUGEROLLES | 23 |
10 |
7 |
2 |
1 |
28 |
12 |
+16 |
|||
GJ FROTEY COLOMBE | 19 |
9 |
6 |
1 |
2 |
32 |
12 |
+20 |
|||
FRANCHEVELLE | 15 |
9 |
5 |
0 |
4 |
34 |
18 |
+16 |
|||
PAYS MINIER | 14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
18 |
25 |
-7 |
|||
5 |
HLPH 2 | 12 |
10 |
4 |
0 |
6 |
20 |
34 |
-14 |
||
6 |
NOIDANS VESOUL 2 | 0 |
10 |
0 |
1 |
8 |
1 |
14 |
45 |
-31 |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Défi |
GJ FROTEY COLOMBE |
6-1 |
HLPH 2 |
Samedi 09.03.2019 |
506 |
HLPH 2 |
1-4 |
FRANCHEVELLE |
Samedi 23.03.2019 |
499 |
NOIDANS VESOUL 2 |
2-4 |
HLPH 2 |
Samedi 30.03.2019 |
430 |
HLPH 2 |
2-3 |
FOUGEROLLES |
Samedi 13.04.2019 |
528 |
HLPH 2 |
1-4 |
PAYS MINIER |
Samedi 27.04.2019 |
|
PAYS MINIER |
1-2 |
HLPH 2 |
Samedi 04.05.2019 |
|
FRANCHEVELLE |
1-4 |
HLPH 2 |
Samedi 11.05.2019 |
504 |
HLPH 2 |
4-2 |
NOIDANS VESOUL 2 |
Samedi 18.05.2019 |
489 |
FOUGEROLLES |
6-0 |
HLPH 2 |
Samedi 25.05.2019 |
519 |
HLPH 2 |
1-5 |
GJ FROTEY COLOMBE |
Samedi 01.06.2019 |
817 |
Coupe Nationale :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 13/10 à Melisey | Fougerolles et Pays Minier | 0-2 et 1-3 |
Joueurs 2018-2019 : Voir la page des U13 A
Phase de brassage positionnement :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 20/10 à Vesoul | Vesoul 2, Franchevelle et GR ESP les 2 VELS 2 | 0-4 et 1-3 |
255 |
Plateau 2 le 10/11 à Ronchamp | Pays Minier et Noidans les Vesoul 2 | 1-3 et 1-0 |
324 |
Plateau 3 le 17/11 à Amance | Amance Corre Pol et Perrouse | 1-2 et 1-4 |
|
Plateau 4 le 24/11 à Quers |
Franchevelle et Vesoul 2 | 1-1 et 0-4 |
377 |
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 15/09 à Saint Sauveur | Breuches et Franchevelle | 6-0 et 8-0 |
328 |
Plateau 2 le 22/09 à Trémoins | GR Mille Etangs et Héricourt | 0-0 et 3-1 |
338 |
Plateau 3 le 29/09 à Frotey les Lure | Ent Magny Ver/HVO et Vallée Breuchin 2 | 1-0 et 3-0 |
391 |
Plateau 4 le 06/10 à Champagney |
Vallée Breuchin et Pays Minier 2 | 3-0 et 6-0 |
666 |
Calendrier futsal : HLPH U13 B
Lieu |
Date |
Classement |
Ronchamp |
Dimanche
09.12.18 |
3V - 1N - 1D |
Ronchamp |
Samedi
15.12.18 |
3V - 1N - 1D Qualification |
3ème tour Citers |
Samedi
19.01.19 (16 h 30) |
0V - 1N - 4D Elimination |