U13 B : groupe
Responsable de la catégorie : Laurent TONNA (06-16-91-08-86)
Dirigeant : Mathieu Gazzurelli (06-65-87-43-37)
Entrainements : Planning été + planning hiver
Commentaires de l'entraineur :
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 2 groupe
Calendrier futsal : HLPH U13 B
Lieu |
Date |
Classement |
Citers |
Dimanche
15.12.19 (14 h) |
0V - 0N - 5D (6ème) |
2ème phase Consolante |
||
Ronchamp |
Samedi
18.01.20 (16 h) |
4V - 1N - 0D |
Citers |
Dimanche
26.01.20 (14 h) |
2V - 2N - 1D |
|
Dimanche
02.02.20 (9 h 30) |
2V - 1N - 1D |
|
Dimanche
09.02.20 (9 h 30) |
0V - 1N - 4D (6ème) |
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 14/09 à Trémoins | Ent HVO Magny Vernois et Lure JS 2 | 2-1 et fft |
262 |
Plateau 2 le 21/09 à Trémoins | Pays Minier 2 et GR CC Villersexel 2 | 1-2 et 4-2 |
|
Plateau 3 le 28/09 à Quers | Franchevelle et GR CC Villersexel | 1-0 et 0-4 |
303 |
Plateau 4 le 05/10 à Noidans les Vesoul | Noidans les Vesoul 2 et Vallée du Breuchin 2 | 1-4 et 1-2 |
330 |
Classement au //2019
Pl |
Club | Pts |
Jo |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
HLPH 2 | |||||||||||
JASNEY | |||||||||||
LURE JS | |||||||||||
AMANCE/CORRE/POLAINC 2 | |||||||||||
5 |
ST LOUP/CORB/MAGNONC 2 | ||||||||||
6 |
PAYS MINIER 2 | ||||||||||
7 |
ENT HTE VAL OGN/MAGN |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Défi |
JASNEY |
HLPH 2 |
Samedi 02.11.2019 |
||
HLPH 2 |
1-8 |
LURE JS |
Samedi 16.11.2019 |
516 |
AMANCE/CORRE/POLAINC 2 |
2-4 |
HLPH 2 |
Samedi 23.11.2019 |
|
HLPH 2 |
Exempt |
Samedi 30.11.2019 |
||
ST LOUP/CORB/MAGNONC 2 |
HLPH 2 |
Samedi 14.03.2020 |
||
PAYS MINIER 2 |
HLPH 2 |
Samedi 21.03.2020 |
||
HLPH 2 |
ENT HTE VAL OGN/MAGN |
Samedi 28.03.2020 |
||
LURE JS |
HLPH 2 |
Samedi 11.04.2020 |
||
HLPH 2 |
AMANCE/CORRE/POLAINC 2 |
Samedi 18.04.2020 |
||
Exempt |
HLPH 2 |
Samedi 09.05.2020 |
||
HLPH 2 |
ST LOUP/CORB/MAGNONC 2 |
Samedi 16.05.2020 |
||
HLPH 2 |
PAYS MINIER 2 |
Samedi 23.05.2020 |
||
ENT HTE VAL OGN/MAGN |
HLPH 2 |
Samedi 30.05.2020 |
||
HLPH 2 |
JASNEY |
Samedi 06.06.2020 |
Coupe Nationale :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 12/10 à Fontaine | Ent Val de semouse Conflans 2 et Franchevelle | 3-2 et 1-6 |
2ème tour 09/11 à St Loup Semouse | Vallée Breuchin 2, Pays Minier et St Loup Corbenay | 0V - 1N - 2D |
Joueurs 2019-2020 : Voir la page des U13 A
Phase de brassage positionnement :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le / à | |||
Plateau 2 le / à | |||
Plateau 3 le / à | |||
Plateau 4 le / à |