Féminines U12 2018-2019
Responsable de la catégorie : Isabelle NOEL(06-86-41-94-97)
Dirigeant : Laurent NOEL(06-02-08-94-93)
+ Visite directeur sportif du FC Sochaux David Vizcaino + +
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Entrainements :
Site facebook HLPH Féminines : https://www.facebook.com/HauteLizaineFootfeminin
Classement au 19/06/2019
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
PAYS MINIER 2 | 22 |
8 |
7 |
1 |
0 |
44 |
14 |
+30 |
|||
CHEVREMONT 2 | 16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
39 |
23 |
+16 |
|||
HLPH | 16 |
7 |
5 |
1 |
1 |
39 |
16 |
+23 |
|||
4 |
VALENTIGNEY FEMININE 2 | 10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
38 |
29 |
+9 |
||
5 |
GRANDVILLARS | 10 |
7 |
3 |
1 |
3 |
30 |
27 |
+3 |
||
6 |
DELLE | 9 |
8 |
3 |
0 |
5 |
22 |
39 |
-17 |
||
7 |
BAVILLIERS | 7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
25 |
44 |
-19 |
||
8 |
GIRO LEPUIX | 5 |
8 |
2 |
0 |
5 |
1 |
20 |
42 |
-22 |
|
9 |
BREUCHES | 2 |
7 |
1 |
0 |
5 |
1 |
12 |
35 |
-23 |
1 |
Calendrier championnat phase printemps :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Défi |
VALENTIGNEY FEMININE 2 |
1-3 |
HLPH |
Samedi 23.03.2019 |
|
HLPH |
3-3 |
CHEVREMONT 2 |
Samedi 30.03.2019 |
|
HLPH |
10-0 |
BAVILLIERS |
Samedi 13.04.2019 |
3-1 |
GIRO LEPUIX |
2-6 |
HLPH |
Samedi 04.05.2019 |
|
HLPH |
7-2 |
DELLE |
Samedi 11.05.2019 |
1-3 |
GRANDVILLARS |
HLPH |
Samedi ..2019 |
||
HLPH |
2-8 |
PAYS MINIER 2 |
Samedi 25.05.2019 |
1-3 |
Exempt |
HLPH |
Samedi 01.06.2019 |
||
HLPH |
8-0 |
BREUCHES |
Samedi 08.06.2019 |
3-1 |
Calendrier futsal : HLPH U12 F
Lieu |
Date |
|
Ronchamp |
Samedi
09.02.19 (9h) |
|
Ronchamp |
Samedi
16.02.19 (9h30) |
Calendrier championnat :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Défi |
BREUCHES |
8-5 |
HLPH |
Samedi 10.11.2018 |
11 |
PAYS MINIER 2 |
2-4 |
HLPH |
Samedi 17.11.2018 |
|
HLPH |
3-0 |
LURE 2 |
Samedi 24.11.2018 |
7 |
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
|
Plateau 1 le 22/09 à Couthenans | Pays Minier et Lure | 3-2 et 0-2 |
|
Plateau 2 le 29/09 à Chèvremont | Bavilliers et Chèvremont 2 | 2-1 et 2-0 |
|
Plateau 3 le 06/10 à Couthenans | Pays Minier 2 et Grandvillars | 3-0 et 2-5 |
|
Plateau 4 le 13/10 à Valentigney | Valentigney et Lure 2 | 3-1 et 1-2 |
Joueuses 2018-2019 :
Prénom Nom |
Année naissance |
||
Manon D. | 2006 |
||
Olivia DS. | 2007 |
||
Clara C. | 2008 |
||
Eline C. | 2008 |
||
Odélia T. | 2008 |
||
Lizda A. | 2009 |
||
Eléanor N. | 2009 |
||