Féminines U13 2020-2021 Groupe C Gestion district Haute Saône
Responsable de la catégorie : Laurent NOEL (06-02-08-94-93)
Dirigeant : Isabelle NOEL(06-86-41-94-97)
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Site facebook HLPH Féminines : https://www.facebook.com/HauteLizaineFootfeminin
Classement au 06/06/2022
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
1
|
HLPH | 22 |
9 |
7 |
1 |
1 |
38 |
11 |
+27 |
||
2
|
SANCEY | 15 |
9 |
5 |
0 |
4 |
23 |
25 |
-2 |
||
3 |
CHEVREMONT 2 | 15 |
9 |
5 |
0 |
4 |
22 |
23 |
-1 |
||
4 |
PONT DE ROIDE | 14 |
9 |
4 |
2 |
3 |
23 |
16 |
+7 |
||
5
|
BELFORT | 10 |
9 |
3 |
1 |
5 |
25 |
29 |
-4 |
||
6 |
VALENTIGNEY | 3 |
9 |
1 |
0 |
8 |
20 |
47 |
-27 |
Calendrier championnat phase 3 printemps :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteuses |
HLPH |
14-1 |
VALENTIGNEY |
Samedi 05.03.2022 13 h 45 |
Eleanor 5, Sofia 3, Ysaline 2, Clémentine 2, Valentine 1 et Lily-Rose 1 |
CHEVREMONT |
2-3 |
HLPH |
Samedi 12.03.2022 13 h 45 |
Eleanor 1 et Clémentine 1 |
HLPH |
3-1 |
BELFORT |
Samedi 26.03.2022 13 h 45 |
Eleanor 3 |
PONT DE ROIDE |
2-3 |
HLPH |
Samedi 09.04.2022 13 h 45 |
Eleanor 2 et Farah 1 |
HLPH |
4-1 |
SANCEY |
Samedi 16;04.2022 13 h 45 |
Eleanor 3 et 1 csc |
BELFORT |
1-4 |
HLPH |
Samedi 07.05.2022 13 h 45 |
Eleanor 2, Myriam 1 et 1 csc |
HLPH |
0-0
|
PONT DE ROIDE |
Samedi 21.05.2022 13 h 45 |
|
HLPH |
4-1
|
CHEVREMONT |
Mercredi 01.06.2022 19 h |
Eleanor 2, Sofia 1 et Celia 1 |
SANCEY |
1-4 |
HLPH |
Samedi 04.06.2022 13 h 45 |
Eleanor 2 et Celia G. 2 |
VALENTIGNEY |
8-4 |
HLPH |
Samedi 11.06.2022 13 h 45 |
Celia G. 5, Eleanor 2 et Sofia 1 |
Joueuses 2021-2022 :
Prénom Nom |
Année naissance |
Buts |
|
Eléanor N. | 2009 |
31 |
|
Célia G. | 2008 |
8 |
|
Sofia B. | 2010 |
6 |
|
Ysaline DC. | 2010 |
5 |
|
Valentine D. | 2009 |
3 |
|
Myriam L. | 2008 |
2 |
|
Clémentine G. | 2009 |
1 |
|
Farah B. | 2009 |
1 |
|
Lily -Rose W. | 2012 |
1 |
|
Justine M. | 2008 |
||
Fleurine T. | 2008 |
||
Nihal Z. | 2008 |
||
Lizda A. | 2009 |
||
Erin B. | 2009 |
||
Shana K. | 2009 |
||
Elirose O. | 2009 |
||
Mélissa R. | 2010 |
||
Calendrier futsal U13 F
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Faucogney |
Samedi
12.02.22 (14 h) |
Gr Val Cerises 1 et 2 - Pays Minier 1 et 2 |
2V - 0N - 2D Qualification |
Finale Ronchamp |
Samedi
19.02.22 (14 h) |
Lure JS - Pays Minier - Gr Val Cerises - Ent Vesoul Noidans - La Romaine | forfait
|
Calendrier championnat phase 2 automne :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteuses |
CHEVREMONT 2 |
4-4 |
HLPH |
Samedi 13.11.2021 13 h 45 |
Eléonore N. 2 et Ysaline DC. 1 |
HLPH |
2-4 |
GIRO LEPUIX |
Samedi 20.11.2021 13 h 45 |
Ysaline DC. 2 |
HLPH |
12-5 |
BOUROGNE 3 |
Samedi 11.12.2021 13 h 45 |
Eléonore N. 4 et Valentine 1 + JSL 7 |
Classement au 31/10/2021
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
GJ VAL DE CERISE | 7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
20 |
7 |
+13 |
|||
FC LA ROMAINE | 7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9 |
7 |
+2 |
|||
PERROUSE | 7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
13 |
13 |
0 |
|||
4 |
ENT NOIDANS VES/VESO | 5 |
4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
10 |
-3 |
||
5 |
HLPH/LURE JS | 1 |
4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
18 |
-12 |
||
6 |
FROTEY LES VESOUL |
Calendrier championnat phase 1 automne :
Recevant |
Score |
Visiteur |
Date |
Buteuses |
FC LA ROMAINE |
2-0 |
HLPH/LURE JS |
Samedi 25.09.2021 13 h 45 |
|
HLPH/LURE JS |
FFT Géné |
FROTEY LES VESOUL |
Samedi 02.10.2021 13 h 45 |
|
ENT NOIDANS VES/VESO |
2-2 |
HLPH/LURE JS |
Samedi 16.10.2021 13 h 45 |
Eléanor N. 1 et Myriam L. 1 |
GJ VAL DE CERISE |
0-9 |
HLPH/LURE JS |
Samedi 23.10.2021 13 h 45 |
|
HLPH/LURE JS |
4-5 |
PERROUSE |
Samedi 30.10.2021 13 h 45 |
Eléanor N. 2, Valentine D. 1 et Ysaline DC. 1 |