Retour page d'accueil

Division U11 A : Groupe B du district de Haute-Saône

Responsable de la catégorie : Kevin BRAY (06-19-74-65-88)

Dirigeants : Kevin Bray (06-19-74-65-88)KB et Foued Djehiche FD

Entrainements : Planning été c+ Planning hiver en

Calendrier général de la saison football animation cal

commentaires de l'entraineur

Règlement interne : r

U11A01 + U11A02 + U11A03 + tournoi futsal HLPH res

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

HLPH 1 groupe B

 

 

Calendrier championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
ST LOUP CORBENAY
2-5
HLPH
Samedi 11.11.17
 
HLPH
4-2
GR MILLE ETANGS
Samedi 18.11.17
 
VESOUL
3-1
HLPH
Samedi 10.03.18
 
HLPH
6-3
GR CCVILLERSEXEL
Samedi 17.03.18
 
GR MILLE ETANGS
0-6
HLPH
Samedi 24.03.18
 
HAUTE VALLEE OGNON
1-1
HLPH
Samedi 31.03.18
 
HLPH
6-2
HAUTE VALLEE OGNON
Samedi 07.04.18
 
HLPH
4-2
VESOUL
Samedi 28.04.18
 
GR CCVILLERSEXEL
HLPH
Samedi 05.05.18
 
HLPH
ST LOUP CORBENAY
Samedi 26.05.18
 

 

 

 

 

Joueurs 2017-2018 : cliquez sur les photos pour les agrandir

 
Nom Prénom
Année de naissance
TA
Tristan A.
2007
Alix A.
2007
MB
Matteo B.
2007
BB
Benjamin B.
2007
MB
Marouane B.
2007
LC
Louka C.
2007
BC
Baptiste C.
2007
Louison D.
2007
Emile D.
2007
NJ
Nathan J.
2007
GL
Gabin L.
2007
IM
Ilyan M.
2007
Kylian P.
2007
KVD
Kaitlyn VK.
2007
Tom B.
2008
AB
Antoine B.
2008
Eline C.
2008
Esteban C.
2008
Arthur F.
2008
Simon G.
2008
Mael G.
2008
Aaron M.
2008
Noam P.
2008
Luka S.
2008
Elliott S.
2008
Louis T.
2008
Loic V.
2008
   

Phase de brassage :

Tour
Adversaire
Score
Plateau 1 le 16/09 à Chenebier Héricourt et Haute Vallée Ognon
4-0 et 0-1
Plateau 2 le 23/09 à Plancher Bas Pays Minier et Lure
4-0 et 4-0
Plateau 3 le 30/09 à Chenebier Franchevelle et Gr Mille Etangs
1-0 et 3-3

Plateau 3 le 01/10 à Saint Loup

St Loup Corbenay et Lure 2
0-2 et 15-0

Plateau rentrée foot le 09/09 à Franchevelle : 1-0 (Franchevelle), 2-0 (St Loup) et 1-1 (Haute Vallée Ognon)

Calendrier futsal : HLPH U11 A

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 27.01.18
2V - 1N - 0D
Ronchamp
Samedi 03.02.18

3V - 0N - 0D

Qualification

Ronchamp
Samedi 10.02.18

4V - 1N - 0D

Qualification

Saint Loup
Dimanche 18.02.18

3V - 1N - 1D

Qualification

Saint Loup (demi finale)
Dimanche 25.02.18

3V - 2N - 1D

Qualification

Saint Loup (finale)
Dimanche 04.03.18

2V - 1N - 2D

4ème

Calendrier futsal : HLPH U11 C

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 27.01.18
2V - 1N - 0D
Ronchamp
Samedi 03.02.18

0V - 0N - 3D

Qualification

Héricourt
Dimanche 11.02.18

2V - 1N - 2D

Qualification

 

Saint Loup
Dimanche 18.02.18

2V - 2N - 1D

Qualification

Saint Loup (demi finale)
Dimanche 25.02.18

0V -0N -5D

Elimination