Retour page d'accueil

Division U11 A : Groupe du district de Haute-Saône

Responsable de la catégorie : Manu Thery (----)

Dirigeants : Manu Thery (----)

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Règlement interne : r

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

HLPH 1 groupe

 

Phase de brassage :

Tour
Adversaire
Score
Jonglages
Plateau 1 le / à      
Plateau 2 le / à      
Plateau 3 le / à      
Plateau 4 le / à      

Calendrier championnat :

Recevant
Score
Visiteur
Date
Défi
HLPH
   
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
     
Samedi ..2019
 
   
Samedi ..2019
 

 

Joueurs 2019-2020 : cliquez sur les photos pour les agrandir

 
Nom Prénom
Année de naissance
Pierre C.
2009
Keny C.
2009
Valentino C.
2009
Gabriel JM.
2009
Léo L.
2009
Julien M.
2009
Victor M.
2009
Eleanor N.
2009
Telio O.
2009
Nathan R.
2009
Enzo T.
2009
Esteban V.
2009
  Mathéo B.
2010
  Eliott B.
2010
Bastian C.
2010
  Zakaria E.
2010
Rafael H.
2010
  Louis M.
2010
Enzo R.
2010
Nathan R.
2010
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
   
   

Phase de brassage :

Tour
Adversaire
Score
Plateau 1 le 16/09 à Chenebier Héricourt et Haute Vallée Ognon
4-0 et 0-1
Plateau 2 le 23/09 à Plancher Bas Pays Minier et Lure
4-0 et 4-0
Plateau 3 le 30/09 à Chenebier Franchevelle et Gr Mille Etangs
1-0 et 3-3

Plateau 3 le 01/10 à Saint Loup

St Loup Corbenay et Lure 2
0-2 et 15-0

Plateau rentrée foot le 09/09 à Franchevelle : 1-0 (Franchevelle), 2-0 (St Loup) et 1-1 (Haute Vallée Ognon)

Calendrier futsal : HLPH U11 A

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 27.01.18
2V - 1N - 0D
Ronchamp
Samedi 03.02.18

3V - 0N - 0D

Qualification

Ronchamp
Samedi 10.02.18

4V - 1N - 0D

Qualification

Saint Loup
Dimanche 18.02.18

3V - 1N - 1D

Qualification

Saint Loup (demi finale)
Dimanche 25.02.18

3V - 2N - 1D

Qualification

Saint Loup (finale)
Dimanche 04.03.18

2V - 1N - 2D

4ème

Calendrier futsal : HLPH U11 C

Lieu
Date
Classement
Citers
Samedi 27.01.18
2V - 1N - 0D
Ronchamp
Samedi 03.02.18

0V - 0N - 3D

Qualification

Héricourt
Dimanche 11.02.18

2V - 1N - 2D

Qualification

 

Saint Loup
Dimanche 18.02.18

2V - 2N - 1D

Qualification

Saint Loup (demi finale)
Dimanche 25.02.18

0V -0N -5D

Elimination