Division U11 A : Groupe A du district de Haute-Saône
Responsable de la catégorie : Benjamin Jot (07-87-22-02-18)
Dirigeants : Benjamin Jot (07-87-22-02-18)
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 1 groupe A
Classement au 20/03/2021
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
RIOZ/ETUZ/CUSEY | 13 |
5 |
4 |
1 |
0 |
18 |
9 |
+9 |
|||
HLPH | 12 |
5 |
4 |
0 |
1 |
17 |
8 |
+9 |
|||
VESOUL | 9 |
5 |
3 |
0 |
2 |
17 |
14 |
+3 |
|||
4 |
VALLEE BREUCHIN | 6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
||
5 |
FRANCHEVELLE | 4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
9 |
16 |
-7 |
||
6 |
NOIDANS VESOUL | 3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
12 |
-3 |
||
7 |
PERROUSE | 3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
13 |
-4 |
||
8 |
ST LOUP/CORB/MAGNONC | 0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
7 |
18 |
-11 |
Calendrier championnat :
Score |
|||
VESOUL |
2-4 |
HLPH |
Samedi
23.10.21 13 h 30 |
HLPH |
4-0 |
NOIDANS VESOUL |
Samedi
13.11.21 13 h 30 |
RIOZ/ETUZ/CUSEY |
2-1 |
HLPH |
Samedi
20.11.21 13 h 30 |
HLPH |
VALLEE BREUCHIN |
Samedi
..21 13 h 30 |
|
ST LOUP/CORB/MAGNONC |
2-3 |
HLPH |
Samedi
12.03.22 13 h 30 |
HLPH |
5-2
|
FRANCHEVELLE |
Samedi
19.03.22 13 h 30 |
PERROUSE |
fft 0-3 |
HLPH |
Samedi
26.03.22 13 h 30 |
HLPH |
4-2 |
RIOZ/ETUZ/CUSEY |
Samedi
09.04.22 13 h 30 |
NOIDANS VESOUL |
4-2 |
HLPH |
Samedi
30.04.22 13 h 30 |
VALLEE BREUCHIN |
2-4
|
HLPH |
Samedi
07.05.22 13 h 30 |
HLPH |
5-3 |
ST LOUP/CORB/MAGNONC |
Samedi
14.05.22 13 h 30 |
FRANCHEVELLE |
4-5 |
HLPH |
Samedi
28.05.22 13 h 30 |
HLPH |
4-1 |
PERROUSE |
Mercredi 15.06.22 13 h 30 |
HLPH |
1-5 |
VESOUL |
Samedi
18.06.22 13 h 30 |
Finale départementale le 21/05 à Rioz : 3ème
Calendrier futsal U11 A
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
30.01.22 (9 h 30) |
Vallée Ognon 1 et 2 - Magny Vernois 1 et 2 |
1er Qualification
|
Héricourt Cerdan |
Samedi
05.02.22 (9 h 30) |
Vallée Ognon 1 - Lure 2 - Lure sporting 2 - Saint Loup 3 | Qualification
|
Faucogney |
Samedi
12.02.22 (17 h) |
Franchevelle - Mille étangs - Vallée Breuchin 1 et 2 | Qualification
|
Faucogney |
Samedi
19.02.22 (14 h) |
Franchevelle - Vesoul - Amance - Lure 2 - Vallée Breuchin 2 | 1er Qualification |
Finale Faucogney |
Samedi
26.02.22 (17 h) |
Rioz Etuz - Vesoul - Dampierre Linotte- Lure 2 - Noidans Vesoul 2 |
0V - 2N - 3D 6ème |
Calendrier futsal U11 B
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Héricourt Cerdan |
Dimanche
30.01.22 (9 h 30) |
Vallée Ognon 1 et 2 - Magny Vernois 1 et 2 |
3ème Qualification
|
Héricourt Cerdan |
Samedi
05.02.22 (9 h 30) |
Vallée Ognon 1 - Lure 2 - Lure sporting 2 - Saint Loup 3 | Elimination
|
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 18/09 à Lure | Fougerolles et Lure | 8-2 |
|
Plateau 2 le 25/09 à Héricourt Polygone | Franchevelle | 8-1 |
|
Plateau 3 le 02/10 à Luxeuil | Pays Luxeuil et Pays Minier | 2-1 et 2-1 |
|
Plateau 4 le 09/10 à Héricourt Polygone |
GR Mille Etangs et Vallée du Breuchin | 3-0 et 3-3 |
Joueurs 2021-2022 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Nom Prénom |
Année de naissance |
|
Simon B. | 2011 |
|
Jules D. | 2011 |
|
Clément G. | 2011 |
|
Lucien G. | 2011 |
|
Nathan M. | 2011 |
|
Jimmy NVT. | 2011 |
|
Arthur N. | 2011 |
|
Léo S. | 2011 |
|
Matteo S. | 2011 |
|
Enzo S. | 2011 |
|