Division U11 B : Groupe J du district de Haute-Saône
Responsable de la catégorie : Bruno BURGER (06-88-18-09-67)
Dirigeants : Samuel Buttez (07-86-47-34-03) et Sébastien Granges (06-71-31-29-09)
Entrainements : mardi de 18 h à 19 h 30 et mercredi de 15 h à 17 h à Trémoins
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
ESHL 2 groupe J
Classement au 17/06
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
1 |
HERICOURT | 38 |
10 |
9 |
1 |
0 |
64 |
20 |
+44 |
|
2 |
BREUCHES | 31 |
9 |
7 |
1 |
1 |
63 |
13 |
+50 |
|
|
ST LOUP CORBENAY | 25 |
10 |
5 |
0 |
5 |
54 |
33 |
+21 |
|
|
ESHL 2 | 25 |
10 |
5 |
0 |
5 |
32 |
49 |
-17 |
|
5 |
CHAMPEY | 16 |
10 |
2 |
0 |
8 |
16 |
59 |
-43 |
|
6 |
PAYS MINIER 3 | 8 |
9 |
0 |
0 |
9 |
9 |
64 |
-55 |
Calendrier phase championnat :
Recevant
|
Score |
Visiteur
|
Date
|
Buteurs
|
PAYS MINIER 3 |
0-5 |
ESHL 2 |
Samedi
07.11.15 |
Nathan G. 3 et Noah 2 |
ESHL 2 |
0-4 |
BREUCHES |
Samedi
14.11.15 |
|
CHAMPEY |
2-3 |
ESHL 2 |
Samedi
21.11.15 |
Hippolyte V. 2 et Sacha H. 1 |
ESHL 2 |
0-8 |
HERICOURT |
Samedi
12.03.16 |
|
ST LOUP CORBENAY |
9-1 |
ESHL 2 |
Samedi
19.03.16 |
Jeremy B. 1 |
BREUCHES |
11-0 |
ESHL 2 |
Samedi
02.04.16 |
|
ESHL 2 |
7-2 |
CHAMPEY |
Samedi
09.04.16 |
Darjan U. 2, Théo VC. 2, Jérémy B. 1, Lucas M. 1 et Nathan G. 1 |
HERICOURT |
4-8 |
ESHL 2 |
Samedi
23.04.16 |
Théo VC. 2, Lucas M. 1 et Nathan G. 1 |
ESHL 2 |
4-1 |
ST LOUP CORBENAY |
Samedi
30.04.16 |
Nathan G. 2, Sacha H. 1 et Théo VC. 1 |
ESHL 2 |
18-3 |
PAYS MINIER 3 |
Samedi
07.05.16 |
Théo VC. 7, Sacha H. 4, Darjan U. 3, Nathan G. 2 et Raphael R. 2 |
Buteurs 2015-2016 : cliquez sur les photos pour les agrandir
Nom Prénom |
Poste - année de naissance |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Theo VC. | 2006 |
13 |
13 |
||
Nathan G. | 2006 |
11 |
11 |
||
Sacha H. | 2005 |
7 |
7 |
||
Darjan U. | 2005 |
5 |
5 |
||
Lucas M. | 2006 |
4 |
4 |
||
Raphael R. | 2005 |
3 |
3 |
||
Hippolyte V. | 2005 |
2 |
2 |
||
Noah | 2 |
2 |
|||
Jeremy B. | 2006 |
2 |
2 |
||
Tom L. | 2006 |
||||
Ryan M. | 2006 |
||||
Antoine C. | 2006 |
||||
Elsa H. | 2004 |
||||
Arnaud B. | 2005 |
||||
Mathis R. | 2005 |
||||
Theo C. | 2005 |
||||
Thomas L. | 2005 |
||||
Lorenzo L. | 2005 |
||||
Eddy A. | 2005 |
||||
Esteban R. | 2005 |
||||
Marius B. | 2005 |
||||
Brice M. | 2005 |
||||
Yanis H. | 2006 |
||||
Antoine M. | 2006 |
||||
Louis A. | 2006 |
||||
Ezio M. | 2006 |
||||
Mika M. | 2006 |
||||
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
Plateau 1 à Villersexel le 19/09 | GR CC Villersexel et Magny Vernois | 1-3 et 1-2 |
Theo VC. 1 et Sacha H. 1 |
Plateau 2 à Champagney le 26/09 | Pays Minier 2 | 2-6 |
Lucas M. 2 |
Plateau 3 à Couthenans le 03/10 | Pays Minier 3 et Champey | 0-0 et 3-0 |
Nathan G. 2 et Raphael R. 1 |
Plateau 4 à Couthenans le 10/10 | Haute Vallée Ognon | 0-3 |
Calendrier futsal : HLPH U11 B
Lieu |
Date |
Classement |
Luxeuil |
Samedi
30.01.16 |
0V - 4N - 0D |
Luxeuil |
Samedi
06.02.16 |
0V - 1N - 3D Qualifiés |
Héricourt |
Samedi
13.02.16 |
0V - 2N - 3D Eliminés |