Division : 2ème division du district de Haute-Saône groupe B
Dirigeant : Isaac Pozuelo (06-76-18-78-85)
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Entrainements : Mercredi et vendredi à Chagey de 19 h à 21 h
Classement 2014-2015 au 09/06/14
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
CHAMPEY | 78 |
22 |
18 |
2 |
2 |
107 |
27 |
+80 |
||
BREUCHES | 70 |
22 |
13 |
3 |
4 |
65 |
30 |
+35 |
||
VILLERSEXEL ESPRELS | 67 |
22 |
14 |
3 |
5 |
58 |
32 |
+26 |
||
HAUTE VALLEE OGNON | 53 |
22 |
8 |
7 |
7 |
35 |
37 |
-2 |
||
CONEY | 53 |
22 |
10 |
3 |
7 |
47 |
50 |
-3 |
||
ST LOUP CORB MAGNON 2 | 52 |
22 |
9 |
5 |
6 |
40 |
61 |
-21 |
||
AILLEVILLERS | 49 |
22 |
7 |
6 |
9 |
51 |
54 |
-3 |
||
HAUTE LIZAINE 2 | 47 |
22 |
6 |
7 |
9 |
42 |
40 |
+2 |
||
PAYS MINIER | 45 |
22 |
5 |
8 |
9 |
36 |
53 |
-17 |
||
VALLEE DU SCEY | 42 |
22 |
6 |
2 |
14 |
39 |
79 |
-40 |
||
11 |
SERVANCE TERNUAY | 37 |
22 |
5 |
2 |
15 |
35 |
63 |
-28 |
|
BREUREY FAVERNEY | 35 |
22 |
4 |
2 |
16 |
32 |
61 |
-29 |
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
1er tour 14/09 à Chenebier | Luxeuil 2 | 5-2 |
Karim B. 2, Fabien P. 2, Mathieu Z. 1 |
2ème tour 28/09 à Chenebier | St Loup Corbenay 2 | 1-2 |
Karim B. 1 |
Calendrier :
|
Score |
|
|
Buteurs
ESHL |
SERVANCE
TERNUAY |
1-3 |
ESHL
2 |
Dimanche
07.09.14 |
Izudin M. 1, Nicolas C. 1 et Baptiste M. 1 |
ESHL
2 |
2-0 |
BREUREY
FAVERNEY |
Dimanche
21.09.14 |
Fabien P. 1 et Nicolas C. 1 |
PAYS
MINIER |
3-2 |
ESHL
2 |
Dimanche
05.10.14 |
Fabien M. 1 et Charly M. 1 |
ESHL
2 |
1-2 |
VILLERSEXEL
ESPRELS |
Dimanche
19.10.14 |
csc 1 |
CHAMPEY |
1-4 |
ESHL
2 |
Dimanche
26.10.14 |
Nicolas C. 1 |
ESHL
2 |
0-2 |
VALLEE
DU SCEY |
Dimanche
02.11.14 |
|
ST
LOUP CORB MAGNON 2 |
1-1 |
ESHL
2 |
Dimanche
16.11.14 |
Mathieu Z. 1 |
ESHL
2 |
2-2 |
AILLEVILLERS |
Dimanche
23.11.14 |
Jonathan C. 1 et Mathieu Z. 1 |
CONEY |
2-2 |
ESHL
2 |
Dimanche
30.11.14 |
Nicolas C. 2 |
ESHL
2 |
3-1 |
HAUTE
VALLEE OGNON |
Dimanche
07.12.14 |
Mathieu Z. 1, Nicolas C. 1 et Florian P. 1 |
BREUREY
FAVERNEY |
3-2 |
ESHL
2 |
Dimanche
01.03.15 |
Fabien P. 1 et Anthony G. 1 |
ESHL
2 |
3-3 |
PAYS
MINIER |
Dimanche
08.03.15 |
Fabien P. 1, Brice R. 1 et Jeremy G. 1 |
BREUCHES |
3-0 |
ESHL
2 |
Dimanche
15.02.15 |
|
VILLERSEXEL
ESPRELS |
1-2 |
ESHL
2 |
Dimanche
22.03.15 |
Jallal D. 1 et Jeremy G. 1 |
ESHL
2 |
0-2
|
CHAMPEY |
Dimanche
29.03.15 |
|
VALLEE
DU SCEY |
1-10 |
ESHL
2 |
Dimanche
12.04.15 |
Izudin M. 5, Fabien P. 3, Nicolas C. 1 et csc 1 |
ESHL
2 |
1-1 |
BREUCHES |
Dimanche
19.04.15 |
Maxime C. 1 |
ESHL
2 |
0-0 |
ST
LOUP CORB MAGNON 2 |
Vendredi
08.05.15 |
|
AILLEVILLERS |
2-2 |
ESHL
2 |
Dimanche
10.05.15 |
Izudin M. 1 et Nicolas C. 1 | 1
ESHL
2 |
1-4 |
CONEY |
Dimanche
17.05.15 |
Izudin M. 1 |
HAUTE
VALLEE OGNON |
2-1 |
ESHL
2 |
Dimanche
31.05.15 |
|
ESHL
2 |
3-0 fft |
SERVANCE
TERNUAY |
Dimanche
07.06.15 |
Buteurs 2014-2015 :
Prénom Nom |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Fabien P. | 6 |
2 |
8 |
|
Nicolas C. | 8 |
8 |
||
Izudin M. | 8 |
8 |
||
Mathieu Z. | 3 |
1 |
4 |
|
Karim B. | 3 |
3 |
||
Jeremy G. | 2 |
2 |
||
Baptiste M. | 1 |
1 |
||
Fabien M. | 1 |
1 |
||
Charly M. | 1 |
1 |
||
Jonathan C. | 1 |
1 |
||
Florian P. | 1 |
1 |
||
Anthony G. | 1 |
1 |
||
Brice R. | 1 |
1 |
||
Jallal D. | 1 |
1 |
||
Maxime C. | 1 |
1 |
||