Retour page d'accueil

Division : 2ème division groupe B du district de Haute-Saône groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Olivier GEHIN (06-59-92-19-52)OG et Fabien SCHMIDT

SB01 + SB2 + SB3 + SB4

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Programme reprise été 2018 a

Classement 2018-2019 au 03/12/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
Fft
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE SPORTING
30
12
9
3
0
30
9
+21
 
2
HAUTE LIZAINE 2
27
12
8
3
1
33
10
+23
 
3
HERICOURT 2
24
12
7
3
2
25
16
+9
4
PAYS MINIER
19
12
5
4
3
21
17
+4
 
5
HAUTE VALLEE OGNON
19
12
6
1
5
30
19
+11
6
VILLERSEXEL/ESPRELS
17
11
5
2
4
20
15
+5
 
7
FOUGEROLLES
15
12
4
3
5
19
20
-1
 
8
LURE JS 2
14
12
4
2
5
12
20
-8
9
BREUCHES
10
12
3
1
8
17
29
-12
10
GENEVREY
9
12
3
0
9
13
26
-13
11
VALLEE DU BREUCHIN
9
12
2
3
7
13
28
-15
12
AILLEVILLERS
6
11
2
1
7
1
15
39
-24

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
Tour préliminaire 30/09 à Champey Breuches
5-2
Julien G. 2, Jeremy G. 2 et Alexis S. 1
2ème Tour 28/10 Exempt    
3ème Tour      

 

Calendrier :

et Gregory
Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
HAUTE LIZAINE 2
4-2
BREUCHES
Dimanche 02.09.18
Julien G. 1, Anthony B. 1, Alexis S. 1 et Kevin S. 1
FOUGEROLLES
2-2
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 08.09.18
Mohamed A. 1 et Julien G. 1
HAUTE LIZAINE 2
3-0
GENEVREY
Dimanche 16.09.18
Julien G. 1, Bruno G. 1 et Benjamin D. 1
LURE JS 2
1-2
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 22.09.18
Benjamin D. 2
HAUTE LIZAINE 2
0-0
LURE SPORTING
Dimanche 07.10.18
 
AILLEVILLERS
0-3
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 14.10.18
Julien G. 1, Bruno G. 1 et Alexis S. 1
HAUTE LIZAINE 2
3-0
PAYS MINIER
Dimanche 21.10.18
Benjamin D. 2 et Bruno G. 1
VILLERSEXEL/ESPRELS
2-1
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 04.11.18
Kevin S. 1
HAUTE LIZAINE 2
0-0
HAUTE VALLEE OGNON
Dimanche 11.11.18
Alexandre S. 1 et El-Hadi B. 1
VALLEE DU BREUCHIN
0-5
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 18.11.18
Bruno G. 2, Julien G. 1, Kevin S. 1 et Jeremy G. 1
HAUTE LIZAINE 2
3-1
HERICOURT 2
Dimanche 25.11.18
Kévin S. 1, Anthony B. 1, Bruno G. 1
HAUTE LIZAINE 2
5-0
FOUGEROLLES
Dimanche 02.12.18
Julien G. 2, Kévin S. 1, Jeremy G. 1 et Djamel M. 1
GENEVREY
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 17.03.19
 
HAUTE LIZAINE 2
LURE JS 2
Dimanche 24.03.19
 
LURE SPORTING
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 30.03.19
 
HAUTE LIZAINE 2
AILLEVILLERS
Dimanche 07.04.19
 
PAYS MINIER
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 14.04.19
 
HAUTE LIZAINE 2
VILLERSEXEL/ESPRELS
Dimanche 28.04.19
 
HAUTE VALLEE OGNON
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 05.05.19
 
HAUTE LIZAINE 2
VALLEE DU BREUCHIN
Dimanche 12.05.19
 
HERICOURT 2
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 26.05.19
 
BREUCHES
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 02.06.19
 


Buteurs 2018-2019 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
 
Julien G.
7
2
9
 
Bruno G.
6
6
 
Benjamin D.
5
5
 
Kevin S.
5
5
 
Jeremy G.
2
2
4
 
Alexis S.
2
1
3
 
Anthony B.
2
2
 
Mohamed A.
1
1
 
Alexandre S.
1
1
 
El-Hadi B.
1
1
 
Djamel M.
1
1