Retour page d'accueil

Division : 2ème division groupe B du district de Haute-Saône groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Olivier GEHIN (06-59-92-19-52)OG et Fabien SCHMIDT

SB01 + SB2 + SB3 + SB4

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Programme reprise été 2018 a

Classement 2018-2019 au 21/10/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
Fft
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE SPORTING
17
7
5
2
0
16
3
+13
 
2
HAUTE LIZAINE 2
17
7
5
2
0
17
5
+12
 
3
HERICOURT 2
14
7
4
2
1
12
9
+3
4
HAUTE VALLEE OGNON
12
6
4
0
2
20
9
+11
 
5
BREUCHES
9
6
3
0
3
9
12
-3
6
PAYS MINIER
9
7
2
3
2
9
8
+1
7
VILLERSEXEL/ESPRELS
8
7
2
2
3
15
11
+4
 
8
LURE JS 2
7
6
2
1
3
6
11
-5
9
FOUGEROLLES
6
7
1
3
3
8
11
-3
10
GENEVREY
6
7
2
0
5
8
14
-6
11
VALLEE DU BREUCHIN
5
6
1
2
3
6
10
-4
12
AILLEVILLERS
0
7
0
1
5
1
7
30
-23

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
Tour préliminaire 30/09 à Champey Breuches
5-2
Julien G. 2, Jeremy G. 2 et Alexis S. 1
2ème Tour 28/10 Exempt    
3ème Tour      

 

Calendrier :

et Gregory
Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
HAUTE LIZAINE 2
4-2
BREUCHES
Dimanche 02.09.18
Julien G. 1, Anthony B. 1, Alexis S. 1 et Kevin S. 1
FOUGEROLLES
2-2
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 08.09.18
Mohamed A. 1 et Julien G. 1
HAUTE LIZAINE 2
3-0
GENEVREY
Dimanche 16.09.18
Julien G. 1, Bruno G. 1 et Benjamin D. 1
LURE JS 2
1-2
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 22.09.18
Benjamin D. 2
HAUTE LIZAINE 2
0-0
LURE SPORTING
Dimanche 07.10.18
 
AILLEVILLERS
0-3
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 14.10.18
Julien G. 1, Bruno G. 1 et Alexis S. 1
HAUTE LIZAINE 2
3-0
PAYS MINIER
Dimanche 21.10.18
Benjamin D. 2 et Bruno G. 1
VILLERSEXEL/ESPRELS
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 04.11.18
 
HAUTE LIZAINE 2
HAUTE VALLEE OGNON
Dimanche 11.11.18
 
VALLEE DU BREUCHIN
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 18.11.18
 
HAUTE LIZAINE 2
HERICOURT 2
Dimanche 25.11.18
 
HAUTE LIZAINE 2
FOUGEROLLES
Dimanche 02.12.18
 
GENEVREY
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 17.03.19
 
HAUTE LIZAINE 2
LURE JS 2
Dimanche 24.03.19
 
LURE SPORTING
HAUTE LIZAINE 2
Samedi 30.03.19
 
HAUTE LIZAINE 2
AILLEVILLERS
Dimanche 07.04.19
 
PAYS MINIER
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 14.04.19
 
HAUTE LIZAINE 2
VILLERSEXEL/ESPRELS
Dimanche 28.04.19
 
HAUTE VALLEE OGNON
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 05.05.19
 
HAUTE LIZAINE 2
VALLEE DU BREUCHIN
Dimanche 12.05.19
 
HERICOURT 2
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 26.05.19
 
BREUCHES
HAUTE LIZAINE 2
Dimanche 02.06.19
 


Buteurs 2018-2019 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
 
Julien G.
4
2
6
 
Benjamin D.
5
5
 
Alexis S.
2
1
3
 
Bruno G.
3
3
 
Jeremy G.
2
2
 
Anthony B.
1
1
 
Kevin S.
1
1
 
Mohamed A.
1
1