Retour page d'accueil

Division : 3ème division Groupe C du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Laurent Lanselle (06-64-80-19-66) ll, Philippe Jung , Sandrine Bossi

C01 + C02 + C03 + C04

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Classement 2018-2019 au 03/12/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
VESOUL FC 3
28
12
9
1
2
32
14
+18
2
SAULX
27
12
9
0
3
28
19
+9
 
3
HAUTE LIZAINE 3
25
12
7
4
1
47
15
+32
4
ST REMY
23
12
7
2
3
29
17
+12
 
5
BREUREY FAVERNEY
21
12
6
3
3
27
17
+10
6
VESOUL RC
15
12
4
3
5
23
24
-1
 
7
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
14
12
4
2
6
26
18
+8
8
LARIANS 3
13
12
3
4
5
30
21
+9
 
9
FROTEY LES VESOUL 2
12
11
3
3
5
13
16
-3
10
CONFLANS
11
12
3
2
7
16
27
-11
11
LURE SPORTING 3
8
12
2
2
8
17
49
-32
12
BREUCHES 2
3
11
1
0
10
10
61
-51

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 30/09 à Saulnot FC Du Lac 2
6-1
Anthony D. 2, Nicolas C. 1, Mathieu C. 1, Benjamin Z. 1 et Matthieu Z. 1
2ème Tour 28/10 Exempt    
3ème Tour      

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
VESOUL FC 3
0-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 02.09.18
Anthony D. 1
HAUTE LIZAINE 3
1-1
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
Dimanche 09.09.18
Jerome B. 1
CONFLANS
0-5
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 16.09.18
Jerome B. 2, Benjamin Z. 1, Dimitri S. 1 et Mathieu C. 1
HAUTE LIZAINE 3
6-1
LARIANS 3
Dimanche 23.09.18
Nicolas C. 2, Mathieu C. 1, Florent C. 1, Valentin B. 1 et Jeremy G. 1
BREUREY FAVERNEY
1-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 07.10.18
Anthony L. 1
HAUTE LIZAINE 3
15-0
BREUCHES 2
Dimanche 14.10.18
Anthony D. 6, Dimitri S. 2, Florent C. 2, Nicolas C. 1, Mathieu C. 1, Romain C. 1, Jerome B. 1 et Benjamin Z. 1
FROTEY LES VESOUL 2
0-0
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 21.10.18
 
HAUTE LIZAINE 3
4-4
ST REMY
Dimanche 04.11.18
Dimitri S. 1, Florent C. 1, Jerome B. 1 et Anthony D. 1
SAULX
3-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 11.11.18
Nicolas C. 1
HAUTE LIZAINE 3
6-1
LURE SPORTING 3
Dimanche 18.11.18
Nicolas C. 1, Mathieu C. 1, Romain C. 1, Florent C. 1, Anthony D. 1 et Valentin B. 1
VESOUL RC
3-5
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 25.11.18
Dimitri S. 2, Florent C. 2, Mustapha H. 1
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
1-2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 02.12.18
Anthony D. 1 et Florent C. 1
HAUTE LIZAINE 3
CONFLANS
Dimanche 17.03.19
 
LARIANS 3
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 24.03.19
 
HAUTE LIZAINE 3
BREUREY FAVERNEY
Dimanche 31.03.19
 
BREUCHES 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 07.04.19
 
HAUTE LIZAINE 3
FROTEY LES VESOUL 2
Dimanche 14.04.19
 
ST REMY
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 27.04.19
 
HAUTE LIZAINE 3
SAULX
Dimanche 05.05.19
 
LURE SPORTING 3
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 12.05.19
 
HAUTE LIZAINE 3
VESOUL RC
Dimanche 26.05.19
 
HAUTE LIZAINE 3
VESOUL FC 3
Dimanche 02.06.19
 

Buteurs 2018-2019 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
Anthony D.
10
2
12
 
Florent C.
8
8
 
Dimitri S.
6
6
 
Nicolas C.
5
1
6
 
Jerome B.
5
5
 
Mathieu C.
4
1
5
 
Benjamin Z.
2
1
3
 
Valentin B.
2
2
 
Romain C.
2
2
 
Jeremy G.
1
1
 
Matthieu Z.
1
1
 
Anthony L.
1
1
 
Mustapha H.
1
1