Retour page d'accueil

Division : 2ème division Groupe B du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Isaac POZUELO IP (06-76-18-78-85) et Olivier Vejux

C01

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Classement 2019-2020 au 16/10/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
BP
BC
DIF
Pén.
1
FOUGEROLLES
16
6
5
1
0
29
8
+21
 
2
ATHESANS/GOUHENANS
15
6
5
0
1
17
4
+13
3
COLOMBE VESOUL
12
6
4
0
2
14
8
+6
 
4
HERICOURT 2
11
6
3
2
1
11
9
+2
5
GENEVREY
9
6
3
0
3
10
11
-1
6
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
8
6
2
2
2
8
6
+2
7
HAUTE LIZAINE 3
7
6
2
1
3
7
8
-1
8
PUSEY
7
6
2
1
3
5
10
-5
 
9
PAYS MINIER
6
5
2
0
3
12
12
0
10
JASNEY
6
6
2
0
4
7
16
-9
 
11
LUXEUIL
2
5
0
2
3
6
18
-12
12
SCEY/SAONE 2
0
6
0
1
5
3
19
-16
1

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 29/09 à Saulnot St Loup/Corb/Magnon
1-3
Mathieu C. 1

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
PAYS MINIER
1-3
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 01.09.19
Jérome B. 1, Dimitri S. 1 et Florent C. 1
HAUTE LIZAINE 3
0-1
ATHESANS/GOUHENANS
Dimanche 08.09.19
 
SCEY/SAONE 2
1-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 15.09.19 Axel M. 1
COLOMBE VESOUL
3-0
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 22.09.19
 
HAUTE LIZAINE 3
1-2
GENEVREY
Dimanche 06.10.19
Romain C. 1
PUSEY
0-2
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 12.10.19
Anthony D. 2
HAUTE LIZAINE 3
LUXEUIL
Dimanche 20.10.19
 
FOUGEROLLES
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 02.11.19
 
HAUTE LIZAINE 3
HERICOURT 2
Dimanche 10.11.19
 
MELISEY/ST BARTHELEMY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 17.11.19
 
HAUTE LIZAINE 3
JASNEY
Dimanche 24.11.19
 
ATHESANS/GOUHENANS
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 01.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
SCEY/SAONE 2
Dimanche 08.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
COLOMBE VESOUL
Dimanche 15.03.20
 
GENEVREY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 29.03.20
 
HAUTE LIZAINE 3
PUSEY
Dimanche 05.04.20
 
LUXEUIL
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 18.04.20
 
HAUTE LIZAINE 3
FOUGEROLLES
Dimanche 26.04.20
 
HERICOURT 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 10.05.20
 
HAUTE LIZAINE 3
MELISEY/ST BARTHELEMY
Dimanche 17.05.20
 
JASNEY
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 31.05.20
 
HAUTE LIZAINE 3
PAYS MINIER
Dimanche 07.06.20
 

Buteurs 2019-2020 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
  Anthony D.
2
2
  Jerome B.
1
1
Dimitri S.
1
1
  Florent C.
1
1
  Axel M.
1
1
  Mathieu C.
1
1
  Romain C.
1
1