Retour page d'accueil

Division : 2ème division Groupe B du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Isaac POZUELO IP (06-76-18-78-85) et Olivier Vejux

01 + 02

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été clic + planning hiver c

Classement 2020-2021 au 25/10/2020

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE SPORTING
19
7
6
1
0
20
2
+18
 
2
PAYS MINIER
17
7
5
2
0
25
5
+20
 
3
HERICOURT 2
13
7
4
1
2
25
18
+7
 
4
RIOZ/ETUZ/CUSSEY 3
12
7
4
0
3
14
13
+1
 
5
NOIDANS VESOUL 3
11
7
3
2
2
21
8
+13
 
6
VILLERSEXEL/ESPRELS
10
7
3
1
3
9
15
-6
 
7
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
9
7
3
0
4
12
19
-7
 
8
FOUGEROLLES 2
9
7
3
0
4
10
12
-2
 
9
VALLEE BREUCHIN
8
7
2
2
3
12
16
-4
 
10
MARNAY 2
7
6
2
1
3
16
18
-2
 
11
HAUTE LIZAINE 3
3
7
1
0
6
9
20
-11
 
12
SAULX
0
6
0
0
6
4
31
-27
 

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 06/09 à Luze Jasney 2
2-1
Dimitri S. 2
2ème Tour 01/11 à Froideconche Vallée du Breuchin 2    

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
RIOZ/ETUZ/CUSSEY 3
3-0
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 13.09.20
 
HAUTE LIZAINE 3
2-4
HERICOURT 2
Dimanche 20.09.20
Roger B. 2
VILLERSEXEL/ESPRELS
1-0
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 27.09.20
 
HAUTE LIZAINE 3
4-1
SAULX
Dimanche 04.10.20
Roger B. 1, Allan P.1, Maxime C. 1 et F.Cremet 1
FOUGEROLLES 2
4-2
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 10.10.20
Bruno G. 1 et Valentin B. 1
HAUTE LIZAINE 3
0-1
LURE SPORTING
Dimanche 18.10.20
 
PAYS MINIER
6-1
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 25.10.20
Bruno G. 1
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 08.11.20
 
HAUTE LIZAINE 3
NOIDANS VESOUL 3
Dimanche 15.11.20
 
MARNAY 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 22.11.20
 
HAUTE LIZAINE 3
VALLEE BREUCHIN
Dimanche 29.11.20
 
HERICOURT 2
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 07.03.21
 
HAUTE LIZAINE 3
VILLERSEXEL/ESPRELS
Dimanche 14.03.21
 
SAULX
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 21.03.21
 
HAUTE LIZAINE 3
FOUGEROLLES 2
Dimanche 28.03.21
 
LURE SPORTING
HAUTE LIZAINE 3
Samedi 10.04.21
 
HAUTE LIZAINE 3
PAYS MINIER
Dimanche 18.04.21
 
HAUTE LIZAINE 3
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
Dimanche 25.04.21
 
NOIDANS VESOUL 3
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 09.05.21
 
HAUTE LIZAINE 3
MARNAY 2
Dimanche 16.05.21
 
VALLEE BREUCHIN
HAUTE LIZAINE 3
Dimanche 30.05.21
 
HAUTE LIZAINE 3
RIOZ/ETUZ/CUSSEY 3
Dimanche 06.06.21
 

Buteurs 2020-2021 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
  Roger B.
3
3
  Bruno G.
2
2
  Dimitri S.  
2
2
  Allan P.
1
1
  Maxime C.
1
1
Florent C.
1
1
  Valentin B.
1
1