Division : 3ème division Groupe D du district de Haute-Saône Groupe
Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)
Dirigeant : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et David Rosende
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
Entrainements : Planning été + planning hiver
Classement 2018-2019 au 24/06/2019
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén. |
ATHESANS/GOUHENANS | 42 |
18 |
13 |
3 |
2 |
48 |
16 |
+32 |
|||
MELISEY/ST BARTHELEMY 2 | 34 |
18 |
11 |
1 |
6 |
41 |
29 |
+12 |
|||
HAUTE VALLEE OGNON 2 | 26 |
18 |
8 |
3 |
7 |
33 |
40 |
-7 |
1 |
||
FRANCHEVELLE 2 | 24 |
18 |
7 |
1 |
10 |
38 |
44 |
-6 |
|||
LURE SPORTING 2 | 21 |
18 |
13 |
2 |
3 |
60 |
17 |
+43 |
20 |
||
FOUGEROLLES 2 | 21 |
18 |
6 |
4 |
7 |
1 |
30 |
33 |
-3 |
||
PAYS MINIER 2 | 21 |
18 |
6 |
3 |
9 |
21 |
26 |
-5 |
|||
FONTAINE LES LUXEUIL | 19 |
18 |
7 |
1 |
9 |
1 |
39 |
41 |
-2 |
2 |
|
HAUTE LIZAINE 4 | 19 |
18 |
6 |
2 |
10 |
27 |
39 |
-12 |
1 |
||
10 |
MAGNY VERNOIS | 7 |
18 |
2 |
1 |
15 |
12 |
64 |
-52 |
||
11 |
HERICOURT 3 | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
||
12
|
LUXEUIL 2 | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Challenge du district :
Tour |
Adversaire |
Score |
Buteurs |
Tour préliminaire 30/09 à Chenebier | Lure 2 | 1-2 |
Maxime G. 1 |
Calendrier :
Score |
||||
HAUTE LIZAINE 4 |
0-4 |
PAYS MINIER 2 |
Dimanche 02.09.18 |
|
MELISEY/ST BARTHELEMY 2 |
6-2 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 09.09.18 |
Sébastien J. 1 et Jerome S. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
0-1 |
HAUTE VALLEE OGNON 2 |
Dimanche 16.09.18 |
|
FRANCHEVELLE 2 |
2-1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Samedi 22.09.18 |
Anthony L. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
2-1 fft géné |
HERICOURT 3 |
Dimanche 07.10.18 |
Mohamed A. 1 et Elie R. 1 |
FONTAINE LES LUXEUIL |
5-1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 14.10.18 |
Roger B. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
2-4 |
ATHESANS/GOUHENANS |
Dimanche 21.10.18 |
Sébastien J. 1 et Florian P. 1 |
FOUGEROLLES 2 |
3-0 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Samedi 03.11.18 |
|
HAUTE LIZAINE 4 |
fft géné |
LUXEUIL 2 |
Dimanche 11.11.18 |
|
MAGNY VERNOIS |
1-1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 18.11.18 |
Mustapha H. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
3-2 |
LURE SPORTING 2 |
Dimanche 25.11.18 |
Julien G. 3 |
HAUTE LIZAINE 4 |
1-2 |
MELISEY/ST BARTHELEMY 2 |
Dimanche 02.12.18 |
Nicolas K. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
4-2 |
FRANCHEVELLE 2 |
Dimanche 24.03.19 |
Mustapha H. 1, Benjamin E. 1, Nicolas K. 1 et Roger B. 1 |
HERICOURT 3 |
0-4 fft géné |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 31.03.19 |
Valentin B. 1, Benjamin E. 1, Sébastien J. 1 et Roger B. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
2-0
|
FONTAINE LES LUXEUIL |
Dimanche 07.04.19 |
Mustapha H. 1 et Elie R. 1 |
ATHESANS/GOUHENANS |
1-2 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 14.04.19 |
Florian P. 1 et Valentin R. 1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
3-1 |
FOUGEROLLES 2 |
Dimanche 28.04.19 |
Bruno G. 3 |
HAUTE VALLEE OGNON 2 |
1-0 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Mercredi 01.05.19 |
|
LUXEUIL 2 |
fft géné |
HAUTE LIZAINE 4 |
Samedi 04.05.19 |
|
HAUTE LIZAINE 4 |
3-0 |
MAGNY VERNOIS |
Dimanche 12.05.19 |
Laurent V.1, Fabien M. 1 et Mustapha H. 1 |
LURE SPORTING 2 |
3-1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Samedi 25.05.19 |
Florian P. 1 |
PAYS MINIER 2 |
1-1 |
HAUTE LIZAINE 4 |
Dimanche 02.06.19 |
Roger B. 1 | et Gregory
Buteurs 2018-2019 :
Prénom Nom |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Mustapha H. |
4 |
4 |
||
Roger B. |
4 |
4 |
||
Sébastien J. |
3 |
3 |
||
Julien G. |
3 |
3 |
||
Bruno G. |
3 |
3 |
||
Florian P. |
3 |
3 |
||
Nicolas K. |
2 |
2 |
||
Benjamin E. |
2 |
2 |
||
Elie R. |
2 |
2 |
||
Jerome S. |
1 |
1 |
||
Anthony L. |
1 |
1 |
||
Maxime G. |
1 |
1 |
||
Mohamed A. |
1 |
1 |
||
Valentin B. |
1 |
1 |
||
Valentin R. |
1 |
1 |
||
Laurent V. |
1 |
1 |
||
Fabien M. |
1 |
1 |
||