Retour page d'accueil

Division : 3ème division Groupe D du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) IP et David Rosende dr

D01 + D02 + D03

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Classement 2018-2019 au 21/10/2018

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE SPORTING 2
19
7
6
1
0
22
5
+17
2
ATHESANS/GOUHENANS
14
6
4
2
0
14
4
+10
3
FOUGEROLLES 2
13
6
4
1
1
22
9
+13
4
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
13
7
4
1
2
15
10
+5
5
HAUTE VALLEE OGNON 2
12
6
4
0
2
9
7
+2
6
FRANCHEVELLE 2
6
5
2
0
3
13
10
+3
7
PAYS MINIER 2
6
5
2
0
3
6
8
-2
8
FONTAINE LES LUXEUIL
5
6
2
0
3
1
18
16
+2
9
HAUTE LIZAINE 4
3
7
1
0
6
8
23
-15
10
HERICOURT 3
2
5
0
2
3
3
14
-11
 
11
MAGNY VERNOIS
1
6
0
1
5
0
24
-24
12
LUXEUIL 2
0
0
0
0
0
0
0
0

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
Tour préliminaire 30/09 à Chenebier Lure 2
1-2
Maxime G. 1

Calendrier :

et Gregory
Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
HAUTE LIZAINE 4
0-4
PAYS MINIER 2
Dimanche 02.09.18
 
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
6-2
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 09.09.18
Sébastien J. 1 et Jerome S. 1
HAUTE LIZAINE 4
0-1
HAUTE VALLEE OGNON 2
Dimanche 16.09.18
 
FRANCHEVELLE 2
2-1
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 22.09.18
Anthony L. 1
HAUTE LIZAINE 4
2-1
HERICOURT 3
Dimanche 07.10.18
Mohamed A. 1 et Elie R. 1
FONTAINE LES LUXEUIL
5-1
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 14.10.18
Roger B. 1
HAUTE LIZAINE 4
2-4
ATHESANS/GOUHENANS
Dimanche 21.10.18
Sébastien J. 1 et Florian P. 1
FOUGEROLLES 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 03.11.18
 
HAUTE LIZAINE 4
LUXEUIL 2
Dimanche 11.11.18
 
MAGNY VERNOIS
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 18.11.18
 
HAUTE LIZAINE 4
LURE SPORTING 2
Dimanche 25.11.18
 
HAUTE LIZAINE 4
MELISEY/ST BARTHELEMY 2
Dimanche 02.12.18
 
HAUTE VALLEE OGNON 2
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 17.03.19
 
HAUTE LIZAINE 4
FRANCHEVELLE 2
Dimanche 24.03.19
 
HERICOURT 3
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 31.03.19
 
HAUTE LIZAINE 4
FONTAINE LES LUXEUIL
Dimanche 07.04.19
 
ATHESANS/GOUHENANS
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 14.04.19
 
HAUTE LIZAINE 4
FRANCHEVELLE 2
Dimanche 28.04.19
 
LUXEUIL 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 04.05.19
 
HAUTE LIZAINE 4
MAGNY VERNOIS
Dimanche 12.05.19
 
LURE SPORTING 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 25.05.19
 
HAUTE LIZAINE 4
PAYS MINIER 2
Dimanche 02.06.19
 

 

Buteurs 2018-2019 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
 
Sébastien J.
2
2
 
Jerome S.
1
1
 
Anthony L.
1
1
Maxime G.
1
1
 
Elie R.
1
1
 
Mohamed A.
1
1
 
Roger B.
1
1
 
Florian P.
1
1