Retour page d'accueil

Division : 3ème division Groupe C du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Isaac POZUELO IP (06-76-18-78-85) et Florent EYMET FE

D01 + D02 + D03

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été c+ planning hiver clic

Classement 2019-2020 au 14/10/2019

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
LURE SPORTING 2
14
6
4
2
0
20
8
+12
 
2
FRANCHEVELLE 2
13
6
4
1
1
17
9
+8
3
VALLE DU BREUCHIN
13
5
4
1
0
14
6
+8
4
MAGNY VERNOIS
9
5
3
0
2
13
10
+3
5
FOUGEROLLES 2
8
5
2
2
1
16
9
+7
6
PAYS MINIER 2
7
5
2
1
2
 
7
9
-2
7
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
7
6
2
1
3
14
14
0
8
HAUTE LIZAINE 4
5
6
1
2
3
 
10
12
-2
9
FONTAINE LES LUXEUIL
4
6
1
1
4
7
20
-13
10
HERICOURT CITY
0
5
0
1
4
8
15
-7
1
11
HAUTE VALLEE OGNON 2
0
5
0
0
5
1
15
-14
12
AILLEVILLERS
0
0
0
0
0
0
0
0

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 29/09 à Chenebier Genevrey 2
4-1
Valentin B. 2, Matéo B. 1 et Roger B. 1
2ème Tour 27/10 à Chenebier FC Pays de Luxeuil 2    

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
HAUTE LIZAINE 4
1-1
PAYS MINIER 2
Dimanche 01.09.19
Florian P. 1
FRANCHEVELLE 2
2-1
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 07.09.19
Aurélien L. 1
HAUTE LIZAINE 4
0-2
FONTAINE LES LUXEUIL
Dimanche 15.09.19  
HAUTE LIZAINE 4
2-3
FOUGEROLLES 2
Dimanche 22.09.19
Mustapha H.1 et Jaouad O. 1
LURE SPORTING 2
1-1
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 06.10.19
Valentin B. 1
HAUTE LIZAINE 4
5-3
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
Dimanche 13.10.19 Romain K. 1, Yohann A. 1, Jérome B. 1, Florent C. et Maxime K. 1
MAGNY VERNOIS
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 20.10.19
 
HAUTE LIZAINE 4
HAUTE VALLEE OGNON 2
Dimanche 03.11.19
 
AILLEVILLERS
fft gén.
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 10.11.19
 
HAUTE LIZAINE 4
VALLE DU BREUCHIN
Dimanche 17.11.19
 
HERICOURT CITY
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 24.11.19
 
HAUTE LIZAINE 4
FRANCHEVELLE 2
Dimanche 01.03.20
 
FONTAINE LES LUXEUIL
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 08.03.20
 
FOUGEROLLES 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 14.03.20
 
HAUTE LIZAINE 4
LURE SPORTING 2
Dimanche 29.03.20
 
ST LOUP/CORB/MAGNON 2
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 05.04.20
 
HAUTE LIZAINE 4
MAGNY VERNOIS
Dimanche 19.04.20
 
HAUTE VALLEE OGNON 2
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 26.04.20
 
HAUTE LIZAINE 4
fft gén.
AILLEVILLERS
Dimanche 10.05.20
 
VALLE DU BREUCHIN
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 17.05.20
 
HAUTE LIZAINE 4
HERICOURT CITY
Dimanche 31.05.20
 
PAYS MINIER 2
HAUTE LIZAINE
Dimanche 07.06.20
 

 

Buteurs 2019-2020 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
  Valentin B.
1
2
3
  Florian P.
1
1
  Aurélien L.
1
1
  Mustapha H.
1
1
  Jaouad O.
1
1
  Matéo B.
1
1
  Roger B.
1
1
  Romain K.
1
1
  Florent C.
1
1
  Jerome B.
1
1
  Yohann A.
1
1
  Maxime K.
1
1