Retour page d'accueil

Division : 3ème division Groupe C du district de Haute-Saône Groupe

Responsables de la catégorie seniors : Isaac POZUELO (06-76-18-78-85) et Eric Steib (06-87-29-81-65)

Dirigeant : Hamid EL BOUBALI HEB(06-76-18-78-85) et Florent EYMET FE

D

Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Entrainements : Planning été clic + planning hiver c

Classement 2020-2021 au 25/10/2020

Pl
Club
Pts
JO
G
N
P
F
BP
BC
DIF
Pén.
1
FC PAYS LUXEUIL
18
6
6
0
0
29
3
+26
 
2
PAYS MINIER 2
16
7
5
1
1
26
7
+19
 
3
FONTAINE LES LUXEUIL
13
6
4
1
1
14
8
+6
 
4
VESOUL RACING
12
7
3
3
1
22
11
+11
 
5
LURE JS 3
9
6
2
3
1
34
11
+23
 
6
MAGNY VERNOIS
9
6
2
3
1
11
7
+4
 
7
HAUTE VALLEE OGNON
6
5
2
0
3
5
15
-10
 
8
LURE SPORTING 2
6
6
2
0
4
8
10
-2
 
9
FRANCHEVELLE 2
3
6
0
3
3
6
15
-9
 
10
VILLERSEXEL/ESPRELS 2
2
6
1
0
4
1
3
42
-39
 
11
HAUTE LIZAINE 4
0
7
0
0
7
2
31
-29
 
12
LUXEUIL AS
 

Challenge du district :

Tour
Adversaire
Score
Buteurs
1er Tour 06/09 à Trémoins Frotey Vesoul 2
2-8
Mattéo B. 2
       

Calendrier :

Recevant
  Score
Visiteur
Date
Buteurs HLPH
HAUTE LIZAINE 4
2-4
LURE JS 3
Dimanche 13.09.20
Mattéo B. 1 et Maxime K. 1
FONTAINE LES LUXEUIL
3-0
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 20.09.20
 
HAUTE LIZAINE 4
0-3
VESOUL RACING
Dimanche 27.09.20
 
PAYS MINIER 2
5-0
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 04.10.20
 
HAUTE LIZAINE 4
0-11
FC PAYS LUXEUIL
Dimanche 11.10.20
 
HAUTE VALLEE OGNON
4-0
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 18.10.20
 
HAUTE LIZAINE 4
0-1
LURE SPORTING 2
Dimanche 25.10.20
 
HAUTE LIZAINE 4
Fft général
LUXEUIL AS
Dimanche 08.11.20
 
VILLERSEXEL/ESPRELS 2
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 15.11.20
 
HAUTE LIZAINE 4
FRANCHEVELLE 2
Dimanche 22.11.20
 
MAGNY VERNOIS
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 29.11.20
 
HAUTE LIZAINE 4
FONTAINE LES LUXEUIL
Dimanche 07.03.21
 
VESOUL RACING
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 14.03.21
 
HAUTE LIZAINE 4
PAYS MINIER 2
Dimanche 21.03.21
 
FC PAYS LUXEUIL
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 27.03.21
 
HAUTE LIZAINE 4
HAUTE VALLEE OGNON
Dimanche 11.04.21
 
LURE SPORTING 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 17.04.21
 
LUXEUIL AS
Fft général
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 24.04.21
 
HAUTE LIZAINE 4
VILLERSEXEL/ESPRELS 2
Dimanche 09.05.21
 
FRANCHEVELLE 2
HAUTE LIZAINE 4
Samedi 15.05.21
 
HAUTE LIZAINE 4
MAGNY VERNOIS
Dimanche 30.05.21
 
LURE JS 3
HAUTE LIZAINE 4
Dimanche 06.06.21
 

 

Buteurs 2020-2021 :

 
Prénom Nom
Championnat
Coupe
TOTAL
  Mattéo B.
1
2
3
  Maxime K.
1
1