Division U11 B : Groupe du district de Haute-Saône
Dirigeants : Patrick Dubois (03-84-46-28-17 ou 06-82-82-10-90)
Hassan Zoubir (06-89-84-70-38)
et David Mougin (06-07-89-70-05)
Entrainements : mercredi à Trémoins de 15 h à 17 h (reprise le 23 février 2011)
Programme d'entrainement : + commentaires de l'entraineur + Règlement interne :
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
ESHL 2 groupe C
Groupe C 2ème phase 2010-2011 au 30/06
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
|
Frotey/moffans | 56 |
14 |
14 |
0 |
0 |
111 |
21 |
+90 |
34 |
|
Fc Pays Minier | 47 |
14 |
11 |
0 |
3 |
77 |
30 |
+47 |
26 |
|
HAUTE
LIZAINE 2 |
41 |
14 |
9 |
0 |
5 |
56 |
44 |
+12 |
28 |
|
Lure | 36 |
14 |
7 |
1 |
6 |
79 |
46 |
+33 |
31 |
5 |
Haute Lizaine | 33 |
14 |
6 |
1 |
7 |
41 |
49 |
-8 |
25 |
6 |
Grpt St Sauveur/lux/ | 30 |
14 |
5 |
1 |
8 |
47 |
51 |
-4 |
33 |
7 |
Breuches | 16 |
14 |
2 |
0 |
12 |
22 |
106 |
-84 |
15 |
|
Hericourt | 15 |
14 |
0 |
1 |
13 |
23 |
109 |
-86 |
27 |
Futsal départemental
1er tour 05/02 : 2ème
2ème tour 12/02 : 2ème
quart de finale 19/02 : 2ème
demi-finale 27/02 : 2ème
Finale 06/3 : 2ème (sur 6)
Coupe Georges Boulogne :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 11/09 | Plateau à Genevrey | Qualification (1er) |
2ème tour 23/10 | Plateau à Magnoncourt | Qualification (1er) |
3ème tour 16/04 | Plateau à Luxeuil | Qualification (2ème) |
Finale 30/04 | Plateau à Vesoul |
Rentrée du foot du 18/09 à Chagey
Plateau brassage 1 du 25/09 à Bussurel 1er
Plateau brassage 2 du 02/10 à Couthenans 1er
Plateau brassage 3 du 09/10 à Couthenans 1er
Plateau brassage 4 du 16/10 à Villersexel 2ème
Coupe G.Boulogne 2ème tour 1er
Recevant
|
Visiteur
|
Date
|
Buteurs |
|
Hericourt |
2-9 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
06.11.10 |
Victor M. 4, Ismael Z. 2, Valentin S. 2, Matéo B. 1 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
3-6 |
Fc
Pays Minier |
Samedi
13.11.10 |
Valentin S. 1, Matéo B. 2 |
Frotey/moffans |
4-2 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
20.11.10 |
|
HAUTE
LIZAINE 2 |
2-1 |
Haute Lizaine |
Samedi
09.03.11 |
Victor M. 1, Ismael Z. 1 |
Grpt St Sauveur/lux/ |
4-6 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
12.03.11 |
Victor M. 2, Valentin S. 2, Matéo B. 2 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
2-4 |
Lure |
Samedi
19.03.11 |
Victor M. 1, Matéo B. 1 |
Breuches |
2-3 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
26.03.11 |
|
Fc
Pays Minier |
7-3 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
02.04.11 |
Victor M. 3 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
1-2 |
Frotey/moffans |
Samedi
09.04.11 |
Victor M. 1 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
7-4 |
Grpt St Sauveur/lux/ |
Samedi
14.05.11 |
Valentin S. 4, Matéo B. 2, Victor M. 1 |
Haute Lizaine |
2-3 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Mercredi
18.05.11 |
Ismael Z. 1, Matéo B. 1, Victor M. 1 |
Lure |
4-6 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
Samedi
21.05.11 |
Matéo B. 3, Valentin S. 2, Victor M. 1 |
HAUTE
LIZAINE 2 |
3-0
fft |
Breuches |
Samedi
28.05.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 2 |
6-2 |
Hericourt |
Samedi
04.06.11 |
Victor M. 2, Ismael Z. 1, Matéo B. 1, Enzo D.1, Gregory M. 1 |
Buteurs 2010-2011 :
Nom Prénom |
Championnat |
Coupe |
TOTAL |
|
Victor M. Milieu 2000 |
29 |
5 |
34 |
|
Mateo B. Attaquant 2000 |
27 |
6 |
33 |
|
Valentin S. Attaquant 2000 |
20 |
5 |
25 |
|
Ismael Z. Défenseur 2000 |
6 |
2 |
8 |
|
Enzo D. Défenseur 2001 |
4 |
4 |
||
Illiès Z. | 1 |
1 |
||
Mateo SD. Gardien 2000 |
1 |
1 |
||
Gregory M. Attaquant 2001 |
1 |
1 |
||
Clovis T. Défenseur 2000 |
||||
Axel B. Défenseur 2000 |
||||
Remy M. Milieu 2001 |
||||
Camille V. Milieu 2001 |
||||
Christophe Attaquant 2000 |
||||
Leo M. Attaquant 2000 |
||||
Tanguy L. Attaquant 2001 |
||||