Division U11 B : Groupe I du district de Haute-Saône
Responsable de la catégorie : Benjamin Jot (07-87-22-02-18)
Dirigeants : Stéphane Voirol (06-42-06-63-65) et Nelly Henry
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
HLPH 2 groupe I
Classement au 20/03/2022
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
F |
BP |
BC |
DIF |
Pén |
LURE JS 2 | 10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
33 |
4 |
+29 |
|||
GJ3 RIVIERES | 4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
6 |
3 |
+3 |
|||
PAYS MINIER 3 | 4 |
4 |
0 |
4 |
0 |
9 |
9 |
0 |
|||
4 |
GJ MILLE ETANGS 2 | 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
||
5 |
FRANCHEVELLE 2 | 4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
20 |
-16 |
||
6 |
VALLEE BREUCHIN 3 | 1 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1 |
6 |
9 |
-3 |
|
7 |
HLPH 2 | 0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
14 |
-12 |
Calendrier championnat :
Score |
|||
Exempt |
HLPH 2 |
Samedi
23.10.21 13 h 30 |
|
HLPH 2 |
1-4 |
GJ3 RIVIERES |
Samedi
13.11.21 13 h 30 |
FRANCHEVELLE 2 |
2-1 |
HLPH 2 |
Samedi
20.11.21 13 h 30 |
HLPH 2 |
GJ MILLE ETANGS 2 |
Samedi
..21 13 h 30 |
|
LURE JS 2 |
7-0 |
HLPH 2 |
Samedi
12.03.22 13 h 30 |
HLPH 2 |
3-3 |
PAYS MINIER 3 |
Samedi
19.03.22 13 h 30 |
VALLEE BREUCHIN 3 |
1-4 |
HLPH 2 |
Samedi
26.03.22 13 h 30 |
HLPH 2 |
FRANCHEVELLE 2 |
Samedi
..22 13 h 30 |
|
GJ3 RIVIERES |
HLPH 2 |
Samedi
..22 13 h 30 |
|
GJ MILLE ETANGS 2 |
3-4
|
HLPH 2 |
Samedi
07.05.22 13 h 30 |
HLPH 2 |
2-5 |
LURE JS 2 |
Samedi 14.05.22 13 h 30 |
PAYS MINIER 3 |
3-4 |
HLPH 2 |
Samedi
28.05.22 13 h 30 |
HLPH 2 |
2-3 |
VALLEE BREUCHIN 3 |
Samedi
11.06.22 13 h 30 |
HLPH 2 |
Exempt |
Samedi
18.06.22 13 h 30 |
Coupe Départementale :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 22/0510 à Héricourt Polygone | Pays Minier | 2-2 |
2ème tour | ||
Calendrier futsal U11 C
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Ronchamp |
Samedi
29.01.22 (14 h) |
Franchevelle 3 - Lure - Pays Minier 3 et 4 |
3ème qualification |
Ronchamp |
Samedi
05.02.22 (9 h 30) |
Grpt Mille Etangs - Noidans Vesoul - Pays Minier 2 et 3 | Elimination
|
Calendrier futsal U11 D
Lieu |
Date |
Adversaires |
Classement |
Ronchamp |
Samedi
29.01.22 (14 h) |
Franchevelle 3 - Lure - Pays Minier 3 et 4 |
2ème qualification
|
Ronchamp |
Samedi
05.02.22 (9 h 30) |
Grpt Mille Etangs - Noidans Vesoul - Pays Minier 2 et 3 | Elimination
|
Phase de brassage :
Tour |
Adversaire |
Score |
Jonglages |
Plateau 1 le 18/09 à Champey | GR CC Villersexel et Lure Sporting | 0-1 et 2-3 |
|
Plateau 2 le 25/09 à Magny Vernois | Magny Vernois et Pays Minier 3 | 0-1 et 6-0 |
|
Plateau 3 le 02/10 à Champagney | Pays Minier 2 et GR Mille Etangs 2 | 0-4 et 2-0 |
|
Plateau 4 le 09/10 à Champey |
Lure 2 et Haute Vallée Ognon | 0-1 et 3-7 |
Joueurs 2021-2022 : Voir la page des U11 A