Division U11 C : Groupe du district de Haute-Saône
Dirigeants : Angélique Doriot (06 18 82 18 96) - COUSSEAU Patrice
ZANON Sébastien
Entrainements : mercredi à Trémoins de 15 h à 17 h (reprise le 23 février 2011)
Programme d'entrainement : + commentaires de l'entraineur + Règlement interne :
Cliquez sur l'image pour l'agrandir
ESHL 3 groupe F
Groupe 1ème phase 2010-2011 au 30/06
Pl |
Club | Pts |
JO |
G |
N |
P |
BP |
BC |
DIF |
Pts défi |
|
Franchevelle |
48 |
14 |
11 |
1 |
2 |
69 |
25 |
+44 |
27 |
|
Vallee Du Scey | 48 |
14 |
11 |
1 |
2 |
38 |
12 |
+26 |
21 |
|
HAUTE LIZAINE 3 | 43 |
14 |
9 |
2 |
3 |
59 |
25 |
+34 |
27 |
|
Vallee Du Breuchin | 39 |
14 |
8 |
1 |
5 |
35 |
40 |
-5 |
22 |
5 |
Frotey/moffans 2 | 26 |
14 |
4 |
1 |
9 |
44 |
42 |
+2 |
22 |
6 |
Fc Pays Minier 2 | 24 |
14 |
3 |
1 |
10 |
32 |
63 |
-31 |
23 |
7 |
Colombe Vesoul | 23 |
14 |
3 |
1 |
10 |
38 |
69 |
-31 |
23 |
|
Frotey Vesoul | 23 |
14 |
3 |
0 |
11 |
27 |
66 |
-39 |
15 |
Futsal départemental
1er tour 05/02 : 4ème
2ème tour 12/02 : 4ème
Coupe Georges Boulogne :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 11/09 | Plateau à Clairegoutte | Qualification (2ème) |
2ème tour 23/10 | Plateau à Franchevelle | Elimination (3ème) |
Coupe du District :
Tour |
Adversaire |
Score |
1er tour 16/04 | Plateau à Moffans | Qualification (1er) |
2ème tour 30/04 | Plateau à Larians | Qualification (1er) |
3ème tour 11/06 | Plateau à Adelans | Elimination (3ème) |
Rentrée du foot du 18/09 à Chagey
Plateau brassage 1 du 25/09 à Clairegoutte 2ème
Plateau brassage 2 du 02/10 à Trémoins 1er
Plateau brassage 3 du 09/10 à Melisey 1er
Plateau brassage 4 du 16/10 à Trémoins 2ème
Recevant
|
Visiteur
|
Date
|
Buteurs
|
|
Vallee
Du Scey |
2-1 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
06.11.10 |
Maxime C. 1 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
5-0 |
Vallee
Du Breuchin |
Samedi
13.11.10 |
Maxime C. 2, Noé G. 1, Yann D. 1, Tom P. 1 |
Colombe Vesoul |
5-5 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
20.11.10 |
Tom P. 3, Aurèle D.1 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
3-3 |
Franchevelle |
Samedi
05.03.10 |
|
Fc Pays Minier 2 |
0-5 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
12.03.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 3 |
3-2 |
Frotey/moffans
2 |
Samedi
19.03.11 |
|
Frotey Vesoul |
1-6 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
26.03.11 |
|
Vallee
Du Breuchin |
1-6 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
02.04.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 3 |
7-2 |
Colombe
Vesoul |
Samedi
09.04.11 |
|
Franchevelle |
2-1 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
07.05.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 3 |
4-1 |
Fc Pays Minier 2 |
Samedi
14.05.11 |
|
Frotey/moffans
2 |
3-4 |
HAUTE
LIZAINE 3 |
Samedi
21.05.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 3 |
8-1 |
Frotey Vesoul |
Samedi
28.05.11 |
|
HAUTE
LIZAINE 3 |
1-2 |
Vallee
Du Scey |
Samedi
04.06.11 |
Buteurs 2010-2011 :
Nom Prénom |
Championnat 1ère phase |
Championnat 2ème phase |
Coupe | TOTAL |
|
Tom P. 2001 |
4 |
4 |
|||
Maxime C. 2002 |
2 |
2 |
|||
Noe G. 2002 |
1 |
1 |
|||
Yann D. 2001 |
1 |
1 |
|||
Aurèle D.
2001 |
1 |
1 |
|||
Emilien G.
2000 |
|||||
Imene Z. 2001 |
|||||
Kenan M. 2001 |
|||||
Kevin E. 2001 |
|||||
Lorenzo J.
2001 |
|||||
Louis D. 2001 |
|||||
Theo PZ. 2001 |
|||||